Юлия Клер

Почему спрашивая и отвечая, с кем то возникает общение, а с кем то ограничивается, причем это независит от сложности вопроса?

Ответы
Джавад Гусейнов

наверное, полюса должны должны быть противоположными, как у магнита ... тогда и притягиваются люди независимо от вопроса друг к другу. а если совпадают полюса, то разбегаются как в море корабли ...

Aleksander Jakovlev

Сухой,конкретный ответ к продолжению разговора не располагает.А на шуточный,да еще и со смайликом улыбающимся,хочется ответить. Все как в жизни...:)

Василий Ларионов

Вы же знаете выражение это не мой человек. Наша интуиция и подсказывает совместимость с другими людьми

Юлия Клер

то есть все на интуитивном плане происходит

Виктория Паранина

так и в жизни кто-то готов к диалогу - а кто-то нет, но то, что этот второй здесь - хороший для него знак!

Шеф Татарин (Самара)

есть такое понятие "ангелы не взлюбили"по поверью у каждого из нас на плече сидит ангел

Юлия Клер

возможно, но считаю, что дело не в ангелах, а в нас самих

Людмила Иволга

Ну...видимо люди чувствуют на расстоянии,стоит или не стоит дальше продолжать общение!

Людмила Иволга

Ок!))

Ар
Артур

Вы запоминаете собеседников? 🙂 Для меня вы-девчата-все милые, на одно лицо... 🙂

Юлия Клер

по разному, я не смотрю на лица, но если человек чем то зацепил, то естественно, я его запомню по имени, по стилю общения

Ар
Артур

Ну....имя у меня запоминающееся.... 🙂

Ар
Артур

🙂 А у самого с памятью....не очень.... 🙂

Сергей Пронь

Каждый из нас по своему чувствует и принимает.Одним серьёзно другим поржать.

Сергей Пронь

Я больше не буду отвечать на вопросы,выхожу с нета.

Гжесс Гордон

если бы все отвечали и продолжали общение, во что превратиться тогда мир?

Юлия Клер

ну если это тот ответ, которого Вы ждали, значит я предсказуема, а это уже неинтересно))))

Юлия Клер

да, все таки общение в инете дает свои плоды, не совсем всегда понятно, что и кто имеет ввиду

Юлия Клер

но с другой стороны, в этом есть своя прелесть

Гжесс Гордон

конечно. думать же надо)))

Юлия Клер

Думать оно всегда надо, и даже когда не хочется думать, оно все равно думается

Не Та

Находитесь ли Вы с человеком на одной волне или нет? Вот и вся разгадка)

Ника*

Это внутренне какое то... с кем то легко общаться. А с другим никак

Юлия Клер

точно,наверное дело в этом

Калинин Юрий

Потому что проезжая через мост у меня слетела шляпа! ( не крыша)

Юлия Клер

так....а теперь если можно логическую цепочку???? что то типа того- ехал, общался, шляпа слетела, отвлекся от общения и больше к нему не вернулся, так?

Калинин Юрий

Вопрос к вашему русскому языку извините, а это выражение классическое и иллюстрирует употребление причастий только и всего....Не хочу вас задеть никак, честно!

Юлия Клер

да вы меня и не задели)))). вы во многом правы, но, честно говоря, разбаловались, общаясь по инету, поэтому сокращаем и изменяем слова, не ставим знаки препинания. Помнится, лет восемь назад я ругалась на друга, что он делает намеренно или по лени ошибки, сейчас так же веду себя сама

Юлия Клер

спасибо за цветок и за напоминание о нашем могучем и великом

Александр Михайленко

скорее все зависит от человека хочет он разговаривать или нет

Юлия Клер

тогда если он не хочет разговаривать зачем он на спрашивалке

Вадим Гринько

Наверное все зависит от человека который отвечает на вопрос

Вадим Гринько

Вот видете разобрались....

Юлия Клер

вы думаете, все так просто)))))

Valeriy Chervov

наверное на глупые вопросы отвечать очень сложно))))))))))))))))

Юлия Клер

все расценивают глупость и не глупость вопросов по разному

Лариса Ларуша

Чувствуешь , на одной ты волне с человеком или нет... 🙂 🙂 🙂

Юлия Клер

да, это одна из важных составляющих

Лариса Ларуша

конечно...после этого может и завязаться диалог..

Юлия Клер

да, может, но иногда банально не хватает времени на это или сил))))

Юлия Клер

да, уж точно, вчера, вернее сегодня утром я это подтвердила в полной мере))))

Андрей Волошин

все зависит от сложности характера собеседника

Юлия Клер

чем он более сложен, тем дольше продлиться общение или наоборот?

Андрей Волошин

чем сложнее человек тем сним общаться нету смысла

Андрей Волошин

нет. но в пустую тратить время на этого человека нету смысла

Oxana Ksiusha

общение это контакт.либо он есть либо его нет

Юлия Клер

)))) общение вообще забавная штука, иной раз искра, интерес, все здорово, проходит пару дней и все сходит на нет

Вл
Владимир

сразу видно, подходят люди друг другу или нет

Олег Быстров

а это просто зависит -от ответа -на ваш вопрос