Ню
Нюшенька

Не поняла, а санкции ввели только на ввоз продуктов питания. Автомобили тоже?

Ответы
Яяя Яяя

для иномарок запрет только для закупки бюджетниками, но в России много автомобильных заводов выпускающих иностранные автомобили, но эти под запрет не попадают, т.к. считаются автомобилями иностранных компаний отечественного производства

Просто А...

ерунда полная.. Я знаком с людьми, связанными с работой представительств концерна BMW в России, ни каких ограничений не будет. Это частный бизнес и ни какая Меркель на это не повлияет.

Шевалье Клапье Де Колонг

И хрен с ними!Южная Корея никаких санкций не вводила и машины у них надежды,комфортабельны и экономичны!А что еще надобно?

Ню
Нюшенька

хрен с ними и редька тоже. е копай яму др. , а то сам попадешь

Шевалье Клапье Де Колонг

Та "гейропия" ужо туда и загремела - со всеми своими яблочками и прочей хренью,а вернуться назад на Российский рынок,им уже хрен кто позволит!Довыёживаись до закономерных результатов!

Vera Istomina

а косметика как из магазинов пропадает, не заметили? скоро вернёмся к крему "Балет" и "Красной Москве"

Галина Ильичева

Не переживайте! Не будем жрать всяку дрянь, ходить пешком! Здоровыми наконец опять будем!!!!))))

Галина Ильичева

Без макдональсов уже и с голоду опухнем? Работаем на унитаз!

Алла С

у вас все акции в макдональдсах ? и вы свободны от цен на продукты?

Александр Андронов

Конечно ,нефига иностранного производителя потдерживать ,надо на всём своём . 😄

Наталья Гнатюк

на запчасти для автомобилей, которые изготавливались на предприятиях др. стран

Черная Мамба 🇷🇺

про авто незнаю, но хорошо бы и а них ввести, чтоб Россия не закупала

Sulu Kim

**************************************************************************************************************************

Лоуренс Аравийский

Говорят, Россия, не мудрствуя, ввела санкции против Коломийского...

Вадим

Пока только планируется запрет на иномарки дешевле 800000(бэушные).

Елена Скуратова

А вы их едите? Железа и в наших яблоках достаточно, поверьте!!!))) 😉

Серёга Мищенко

Не Путин не сможет распрощаться с последней моделью мерседеса

Artem Boldov

На такое немцы не пойдут,40%их автопрома направляются в Россию

Анатолий Кальков

автомобили собирают в России, а комплектующие ввозить будут

Вова Глазунов

Когда нечего будет есть, про автомобили думать не придется.

Вова Глазунов

А чем занимались 23 года, не развитием?

Ню
Нюшенька

проще было торговать, а производить. теперь политика изменилась, будет поддержка правительства, уменьшат налоги на производство и т.д Пора, мы ждем перемен. Хватит уже копировать запад во всем, зависить от их валюты. Тут скрытая подоплека, направленная на то, чтобы наша валюта стала ведущей. На это нужно время и стратегия развития производства. будем оптимистами или иначе у вас есть выбор

Вова Глазунов

"уменьшат налоги на производство", Вы в это верите, если была бы такая цель уже убавили бы, ничто не мешает это сделать, как, помните закон "Димы Яковлева" приняли за сколько? Такими же темпами можно было и налоги убавить для стимуляции производства.

Ню
Нюшенька

все верно, время покажет. сейчас и спорить то глупо. человек предполагает, а ....

Вова Глазунов

Верный вывод, нередко "слюной брызжат" , доказываю мою не правоту.

Евгения Солнце

Вот не в курсе в этом году автомобиль менять не собирались!!

Машулька Скрипникова

половину автомобилей уже давным давно собирают в россии

Василий Зигельшухер

ну если только вы питаетесь железом, резиной и пластиком

Петр Подхватилин

За авто, не беспокойтесь . Заказывайте, хоть кадиллак

Дизайн-Студия N.mode

На автомобили ,которые везут продукты питания)