Юнона Ромашкина

Жизнь это - соревновательный процесс или поиск смысла бытия для созидания души ...???

Ответы · страница 2
N. A

у каждого свой выбор ответа))) а кто-то просто живет не думая об этом)))

N. A

может быть, что-то и есть в моих словах) а может быть и глупости)))

Наталья Зыбкина

Кому как!кто-то хочет быть всегда первым,а кто-то течет по течению.

Алексей Карабицкий

жизнь это игра, карточная игра, сегодня выиграл, а завтра проиграл

Rostyslav Korba

Соревновательный процесс и поиск смысла бытия для созидания души

Александр Бороденчик

Алла, Вы только не обижайтесь, но душа созиданием не занимается 😉

Юнона Ромашкина

Созданием занимается сознательно Гая часть нашего существа ...

Юнона Ромашкина

Сознательная часть нашего существа ... Извините за тот написанный каламбур ...

Александр Бороденчик

Чего только люди не придумали для описания своей природы )))

Юнона Ромашкина

Русский язык велик и могуч ... И умёние им владеть ... Это есть много ...

Серый Лис

Жизнь это Жопная Истиная Злая Несправедливость и мягкий знак

Юнона Ромашкина

Трагично оно у вас как то ... У меня жизнь это что то другое .. Это точно и к жопе не имеет никакого значения ...

Серый Лис

Ну, так жизнь у каждого разная, ровно как и взгляды на мир

Николай Балакирев

Микс того и другого, только первое заменить просто: испытание

Алексей Фишер

Жизнь — это затяжной прыжок из п…ды в могилу. (Ф. Раневская)

Нелли Чащина

жизнь это очередь за смертью ( К.Кинчев)

Юнона Ромашкина

Высказывания на тему жизнь ...

Vladimir Minkel

жизнь это прежде всего жизнь,созидание души будет потом

Чеширский Кот

жизнь !! это возможность выбора первого или второго !!!

Юнона Ромашкина

и это хорошо ... !!! особенно если это понимаешь ...

Олег Гаврилов

Курни анаши и успокойся со своими загонами про душу

Спартак Деменев

Открытие. Жизнь. Просто жизнь. Открывайте закрытое.

Лютин Тимур

Для спорцмена соревновательный процесс это факт)!

Юнона Ромашкина

И тем более если ты спортсмен по жизни ...

Диман Ухандеев

Если убрать рабовладельцев,это познание себя.

So
Solongo

Жизнь это - Любовь, а Любовь - это сама Жизнь....

So
Solongo

жизнь вокруг такая...Большой ансамбль айлюлистов возьмет специалиста по эгегей.

Юнона Ромашкина

ну вот начался позитив ... хоть что то ... 😄

So
Solongo

скучно в офисе или не угадал?...

So
Solongo

красивая ты, если ава - твоё фото.... всё у тебя будет хорошо, удачи.

Юнона Ромашкина

не моё фото ... но спасибо и вам удачи ... верю в своё хорошо ...

Киям С.

в наш век, скорее соревновательный процесс...

Юнона Ромашкина

Да кто то так а кто то иначе ...

Киям С.

я с вами солидарен, но таких людей думающих о душе, сочувствии очень мало..

Юнона Ромашкина

О сочувствии обычно не думают его испытывают ... Думают о природе жалости ...

Юнона Ромашкина

Гр
Грета

это просто череда событий. важных и не очень

Юнона Ромашкина

для чего нужны сеи события .. ?

Гр
Грета

они просто происходят

Юнона Ромашкина

наверно нужно именно так ...

Алексей Селиванов

скорей всего жизнь игра,а мы в ней игроки.

Юнона Ромашкина

Спс ... Роза ... Мило ... Но я угадала ...

Алексей Селиванов

девушки ведутся но только не на волка а на простого парня.

Юнона Ромашкина

Вот и замечательно ... Пусть ваши девушки и ведутся ...

Алексей Селиванов

извените но причём мои девушки да ещё ведутся ,я не кого не заставляю на меня вестись.

Юнона Ромашкина

Я не имею ввиду вас и ваших девушек конкретно ... Я говорю о тех кому по сердцу вышесказанное ...

Дмитрий Бельхард

В 23 года сложно на такой вопрос ответить.

Яркиерешения.сом Объектов

Как вы решите для себя, так и будете жить

Юнона Ромашкина

Мы есть то во что мы верим ...