Светана Вел

🎆 "А может, зрелость - это просто смелость признавать, что ты еще незрел, что душа еще не повзрослела, и что ум пока не помудрел.."?

Ответы
Oleg Sorici

Смотря как рассуждать Светлана!)) Чтоб это понять,нужно с начало определить возраст и желаемый результат к этому возрасту! Если по достижению определенного возраста не выполнены желанные результаты,то получается именно как вы написали! Незрел,не повзрослел и конечно же не помудрел! )))

Светана Вел

я добавлю ваш контакт и тогда договоримся

Oleg Sorici

Доброй ночи Вам и вашим близким Светлана! Наверно я баеньки пойду! Редко сюда захожу, а как зайду выйти не дают! Еще 2 ответа и 35 комментарии просмотреть нужно! ))

Светана Вел

доброй ночи) я напитшу вам в скайпе) завтра прочитаете)

Oleg Sorici

Обязательно! Приятных снов,до завтра!

Елфимова Стелла

Посмотри на стариков. Как они отчаянно ругаются, кидаются в драку, плачут и обижаются. Кто сказал, что возраст - это зрелость??? Что за бред??

Светана Вел

по-разному бывает.. и подбирайте выражения в комментариях.

Михаил Зеленский

не знаю . мне кажется юность это когда думаешь какую несут чушь родители ,а зрелость это когда понимаешь как они правы

Светана Вел

конечно

Юрий Трущенков

Почти верно . Если одним словом - перестать врать себе и другим . Вот перестал , значит - созрел ...

Светана Вел

да

Сергей

Может быть и зрелость..., а может просто выпендрёжь, что, типа, - вот я какой "зрелый"!... 😄

Nikolai Garskov

А может это бред ума, и истина проста? Ведь зрелость, это принимать решенья смелость!)))

Светана Вел

в молодости смелости побольше будет.. а вот опыта не хватает.

Nikolai Garskov

"Если б юность умела, если б старость могла!"?

Светана Вел

да да

Максик Ласковый )

А что толку в мудреце, когда ни ум и ни желанье страсти.. Ничто уж не волнует грудь? )))

Светана Вел

кто сказал. что мудреца ничего не волнует..

Лариса Крушельницкая

А если до самой смерти душа не повзрослеет и ум не помудреет, так и умрёшь зрелым?

Светана Вел

это временный промежуточный этап..

Лариса Крушельницкая

А потом снова в детство впадаешь?

Светана Вел

во взрослении, помудрении есть тавкое понятие как ступени.. как классы в школе.. я об этом

Юлия Пак

Главное, чтобы юношеское недомыслие не перешло плавно в старческое слабоумие....

Сергей Забазнов

Вот и мне жена всегда говорит: - Шестой десяток разменял, а дурак дураком.)

Светана Вел

признайтесь. что это за секрет

Сергей Забазнов

Когда на свадьбе невеста бросает букет, то либо букет летит не в ту сторону, либо они уже на ногах не держатся.)

Светана Вел

а жених?

Сергей Забазнов

А кто его вообще спрашивает. Поздно метаться-то.)))

Татьяна

Зрелость, это, когда уже ничего не страшно, даже свое несовершенство.

Светана Вел

да

Игорь Яскевич

Да нет, скорее зрелость, это - когда вопросов меньше, чем ответов!

Алексей О.

Зрелость, синоним мудрости, а мудрость, это знать НИЧЕГО : )

Партизан Недобитый

Ну, если к старости ещё не помудрел, то, когда мудреть то?

Светана Вел

это временное явление

всю жизнь приходится созревать и чему то учить себя

Светана Вел

конечно.. на то и дана жизнь.

Юрий Никола

это так что признавать свое как есть это мудрость

Светана Вел

да

Ole +Ole

Главное, чтобы не перепутать... С "не помутнел" .... 😉

Светана Вел

ок

Нина Позднева (Мухина)

С каждой нашей новой жизнью мы становимся мудрей.

Владимир Курнаев

Мудрость наш гвоздь, а дальновидность - молот

Светана Вел

ок

Валерий Чадов

Не каждый в наше время признается в этом

Светана Вел

да