Люд- Мила

Смотрите конкурс песни Евровидение 2018 в Лиссабоне? Кто из участников Вам понравился?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Данунах!

Люд- Мила

мимо

Mr. John Doe

Правда.

Люд- Мила

тогда ты не в теме

Yura Manvelyan

Sevak Xanagyan

Yura Manvelyan

ne perejivayte, beregite nervi🌹

Люд- Мила

я не за неё, мне за державу обидно

Люд- Мила

есть много талантов получше

Люд- Мила

и у меня, но я не певица

Yura Manvelyan

talant ne tolko u pivec ili u muzikantov

Дикий Ёж

Никто!!!

Дикий Ёж

Всё-равно лупоглазый еврей!!!))

Люд- Мила

он король эстрады:)

Дикий Ёж

Вы посмотрите его клип цвет бороды синий. За это убивать надо!!

Люд- Мила

это не его клипы, это народ издевается над его песней... песня, конечно, дурацкая, представлена клипом по ссылке -

Люд- Мила

его заклинило уже

Ел
Елена

Никто

Ел
Елена

Да мне это 100 лет не надо!

Люд- Мила

а зря

Ел
Елена

Это мое дело

Люд- Мила

конечно, твоя ограниченность

Люд- Мила

тупица и тупицей останешься)

Галина

никто

Люд- Мила

смотрели внимательно?

Галина

да..ну это чудо..точно нет...

Люд- Мила

если смотрели, то певица из Эстонии не могла не понравиться

Галина

Людмила вкус у всех разный...

Люд- Мила

Отсутствие вкуса - не вкус!

Галина

зачем стараетесь оскорбить..это для меня смешно...))

Люд- Мила

смех без причины признак дурачины

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Аа! Платье шик))) хороша))

Люд- Мила

оперный голос и графика в тему прекрасно...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Выступление очень хорошее, согласна))

Люд- Мила

но я предполагала, что высоко её не поднимут, вкусы зрителя в большинстве направлены на лёгкие жанры

Ведающий.

Кипр

Люд- Мила

Дива против фрика:) Я предполагала и Кипр, но песня у неё не лучшая.

Ведающий.

Довольствуемся тем, что есть.

Люд- Мила

вкусы народа учтены

Гадкий Койот

Нет.

Люд- Мила

мимо

Людмила Миронычева

НЕТ!

Люд- Мила

а смотрели внимательно?

Elchin Kuliyev

нет

Люд- Мила

В этом году конкурс отличался значительным повышением уровня и разнообразием жанров. Послушайте и посмотрите номер участницы из Эстонии, исполнившей песню в стиле кроссовер, оперный вокал в сочетании с электронной музыкой, модный нынче стиль. Шикарный рокер из Албании. самобытная группа из Венгрии хеви-метал, прекрасную балладу исполнил участник из Германии, чудесный совершенный участник из Чехии - песня в стиле АрЭнБи. И это ещё не фавориты. Шикарная Элени из Кипра, Цезарь из Австрии в призёрах. Две третьих всех участников исполнители высокого уровня. А победительница Нетта не простушка, она представила профессионально сделанный фрик на потребу среза общества, который нынче отдаёт свои голоса за такие песни - и сработало. Расклад международного жюри был объективным, но 50%=50% расставил итоги иначе. Так что нечего на зеркало пенять, если рожа крива, в смысле причём конкурс, если сознание зрителей упало.

Elchin Kuliyev

не слежу за Евровидением уже давно. Но очень не верится что вы тут описали реальную картину. Хотя может я просто постарел и мне уже не нравится вся современная музыка

Люд- Мила

Я смотрю каждый год Евровидение и не поверхностно. Современная музыка разная, если присмотреться. А муз. конкурс Евровидение, где были участники от 26 стран - это событие в мире музыки, как бы кто к этому не относился. А насчёт верю-не верю, ссылка на офиц. сайт Евровидения - вы можете сами во всём убедиться. Да и я не говорю же, что наша Юлия Самойлова победила - это позор и провал всей России. https://euroinvision.ru/

Elchin Kuliyev

вот с этим вообще категорически не согласен. В чем вы обвиняете девушку-инвалида? Причем здеь провал и позор России? Официальный сайт - не будет же говорить вам правду об убогости конкурса который в России политизировали до не возможности

Люд- Мила

Участие этой девушки и есть политизация со стороны России. Она не умеет и не может петь, что и увидели все во время её выступления. 15 млн затрачено на её участие, в ущерб имеющимся талантам, которые есть в России. С какой целью её подставили наши организаторы и утвердили сверху... На официальном сайте Вы посмотрите всех участников конкурентов, их выступления и делайте выводы по своим впечатлениям.