Кот Бегемот🇺🇦

А Вы смотрели фильм В Бой Идут Одни Старики?
Так вот-Капитан Титаренко,Маэстро-мой Земляк...
Мы-из Таврии...
Ток.......почему то мне сейчас приходится драться не с немцами,а с Россиянами....
Вы-Ебонулись????
Оно Вам Надо????
Мне- ТОЧНО-НЕТ!!!!

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикинь! Я Герой Советского союза! Это не слова! В 92 м. Написали приравнен к героям и медаль с удостоверением выдали. Я конечно весь побит, я инвалид. Молодёж ржот! Моё отношение к этому? к тому? я за Россию! Это мой выбор, я живу давно не там не там. Я родом с Донецка. Поверь..много плохих слов. Это ваш выбор, я матом не ругаюсь а должен. Я за СССР! Все нах посылают, такой страны нет! Есть! Посмотри в паспорт родителей если не поменяли))) В своё свидетельсво о рождении))) Та всё норм. Если кому-то чё-то тупо, я могу взятся за автомат. Не думаю, что это понравится тебе или им..Мне уже похрен, время доживания старый я. Вы молодёж дурите! Я не могу вам в мозг отлить олии, что есть! Вы новый мир. Плохой или хороший решат победители как всегда. Фашизм гофно как и имерия распадётся. Любая! США то или чё. ))) Я не политик. Фашизм хорошая национальная идея! Что-бы это не значило.))) Я хороший воин и всё! Славян нельзя мочить в туалете! Моё мнение! Англо-саксов, которые это нас стравливают нужно! Америка - США не плохая! Они не могут просто выживать без войны! Баблос от куда? Они просто доведут до нищеты Европу, перенаправят производсва, а вы воюйте с Россией! Это им на руку! Это задуманно и сделанно, как развал СССР. Они За сильную Россию! Поверь! Они им Тамагавки будут посылать, если не посылают пока!))) Они помогут там и там!))) Уже было такое с Гитлеровской германией)))

Кот Бегемот🇺🇦

Вот...в Одном Ты Прав на все Сто.
Развал Союза-это было НАЙНЕВЬЕБЕННИШЕЙ ошибкой....
А вот теперь-ПОСЛЕДСТВИЯ....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за что воевал? В Юх не ставят. Поверь! США с Россией на самом деле друзья-братья! Это вас подставляют! Плохо, что на славянскую кровь. Ну вас зомбировали 20 лет. Как это то-понять? Население земли надо уменьшать! Читайте книжки. Ман-Камф Гитлера. Это помогает понять. Что имелось в виду. И что в веду. Скажи своей девушке))) Ну у меня аргументов много, что вам надо? Вы там определитесь! Политика..клоун у власти..Ну я например не лезу в шиноманиаж, хотя шарю!))) На формуле один, думаю гофно будет об стену размазать!)))

Кот Бегемот🇺🇦

Кому Нас?
Я- Присягу Союзу давал!!!
И Спросил Я- от Себя.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я СССР то-же! Я за тебя! Но не за вас!)))

Алекс Звягин

У О,Генри есть рассказ про двух жуликов.
Тогда в США только прокладывали первые железные дороги, а авто было оч. мало. Люди ходили пешком , по кратчайшему пути из городка в близ лежащий городок по железной дороге.
И вот идут эти два балбеса по Ж.Д , а навстречу им такой же балбес. Они решили над ним подшутить.
Для справки.
Ж,Д по прериям, кругом равнина, никаких ориентиров.
Так вот, заговорили они с этим путником, начали шутить, толкаться и перекрутили его несколько раз на 360 градусов, а потом попрощались и пошли (для смеха) назад, откуда шли. Ну и этот путник тоже пошел от них в противоположную сторону. Т.е. назад, откуда шёл. К вечеру пришёл туда откуда вышел!

Майданные "Херои" перекрутили достаточно большое количество граждан бывшей Украины, по примеру этих (теперешних) жуликов из США и вот теперь эти люди, с перевёрнутыми ориентирами, "идут" совсем в другую сторону с твёрдой уверенностью в правоте своего дела. Какого дела, какой правоте?
Разрушенная территория и обнищавшие люди.И Украины (в границах УССР) больше нет!
И это началось не в 2022 году, а в 2014, когда Майдан изуродовал сознание людей и мирную жизнь превратил в бандитские разборки с начала (военный переворот) и развал сейчас!

Василий Бубновский

А вот за это большое спасибо пидорасам горбачу и боруху ельцЕну, которые развалили великую страну, где все народы были братьями. А теперь надо исходить из нынешних реалий: оставляете в покое Донбасс и будет вам счастье. Вступление Донбасса и Крыма в состав РФ - это выбор народа.

Кот Бегемот🇺🇦

Согласен в одном- Развал Союза- был ошибкой.ОГРОМНОЙ.
А насчет народа-то кому не нравится, пусть пиздуют хоть на Северный Полюс.
Украина-территория НЕЗАВИСИМОГО государства. И нехрен по ней шастать с оружием и убивать.

Василий Бубновский

НЕТ такого государства! Ты будешь удивлён и опиздошен, но это неопровержимый факт. Украина с 1991 года не подавала заявку на пограничный учет и это заявил генсек ООН. 07.04.2014г тогдашний генсек ООН Пан Ги Мун сделал заявление: Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12.1991г и оформление границ Украины как суверенного государства в ООН не проходило!!! Исходя из этого Россия не совершает никаких нарушений в отношении Украины. Далее, согласно договору о СНГ территория Украины является административной областью СССР, а поэтому НИКОГО нельзя обвинить в сепаратизме и насильственном изменении границ Украины. По международному праву у Украины просто нет официально признанных границ.

Лю
Любовь

А что вы тут делаете, Ебанутый? Оно вам надо? Нам точно нет- брысь с русского сайта. А фильм- это рассказ-наполовину вымысел, тут таких земляков главных героев фильма ПОЛНО! То же мне родня из соседнего двора

Кот Бегемот🇺🇦

А эт- Казахтанский сайт .Контрольный пакет принадлежит ему.
Аты-если в те фильмы не веришь-глянь Киркорова по телику....🤷🏻‍♂️
А сама СУТЬ вопроса,была в ДРУГОМ!!!

Лю
Любовь

😆😂 сколько тут хозяев расплодилось- то украинский сайт, то теперь казахский- и главное НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!! А Киркорова вы смотрите, а фильмы НАША РУССКИЕ, так уж и быть посмотрите, сами-то создать ничего подобного не можете!!!!

Кот Бегемот🇺🇦

А..що тут дивного??? Якщо я буду ставити запитання ціею мовою-як гадаешь,яка процентока відповідій буде???
АНДЕСТЕНД???

Кот Бегемот🇺🇦

Те еще мож на древнеегопетском задать вопрос?
Пожалуйста-
Эттогамма?
Между прочим Русский язык один из Международных...
Эт еще в школе проходили....

De
Denis

Благодарите И.О. президента Турчинова. А если можете воскресите детей Донбасса. Может и война закончится. Что? Не умеете? Убивать проще? Тогда терпите или думайте. Ещё 8ми лет нету. Так что рано воете.

De
Denis

Да и Зелепард об этом всем рассказал. Что людей не собирается из города выводить.

Радость

Молодец Денис.

Амид

Кот это бесполезно они и про нас тоже самое орут мол убиваете бедных арабов🤷‍♂️ правда к нам не суются боятся и кроме слов в нашем отношении неначто неспособны

Амид

А к вам припёрлись тока по одной причине им показалось что вы слабые и легко вас можно будит захапать 🤷‍♂️

Амид

Сначала крым отяпали вы проглотили потом домбас вы тоже поморщевшись но прохавали вот они и ломанулись всеми что бы вообще всё захватить 🤷‍♂️

Ма
Марина

Та́врия - название Крымского полуострова, распространённое со средних веков; в XIX - начале XX вв. в Таврию также включались земли, входившие в Таврическую губернию Российской империи

Ир
Ирина*Z

Наверное это потому что вы не возмутились тем, что было 8 лет войны — у вас под боком убивали мирных людей и детей на Донбассе. Вам не надо было выбирать Петю Потрошенко

Игорь Костецкий

Степан Бандера - фашист и убийца - доказано. Так ваш земляк и воевал с такими фашистами вместе с русскими. Русские - против фашизма.

Кот Бегемот🇺🇦

Та...а где их нет? Я про бомбы......
Ты еще про велосипеды спроси....

Н*
Наташа ******

Не строй из себя дурака.

Кот Бегемот🇺🇦

Ты че-Дура???
Какие нахрен кондиционеры?????

Н*
Наташа ******

Ну да.. память отшибло?

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь не гони.
Толком можешь?????

Александр

ты долбоеб,ссать против ветра??? воюешь за нациков, которых капитан Титаренко уничтожал. и еще совести хватает касаться его имени.

Кот Бегемот🇺🇦

А где ты тут видел нациков?(долбоеб)? или-бандеровцев???
У нас тут кроме ку-клукс-клановцев больше никого нет.....🤷🏻‍♂️

Владимир Курочкин

В Лисичанске живут мои два брата....воюют за свою землю и свои семьи, по которым стреляют ВСУ.....ОНО ВАМ НАДО......им точно нет....

Кот Бегемот🇺🇦

А че воюют? Против кого???

Владимир Курочкин

За мирное небо над своим городом.....Нацизм снова голову поднял....

Виталий Вилисов

а вы хоть вкурили, что под началом штатов воюете))), они давно уже ваши земли оприходовали, вы там мясо, хозяева они...

–1
Виталий Вилисов

И по существу война идет между Россией и штатами, на опосредованной земле, только вот что вы то за амеров умирать идете, это большой вопрос, мозги совсем отсохли у вас...

Кот Бегемот🇺🇦

На какой Нахуй Опосредованной земле???
У тя ваааще-Башка Отсохла???
Пиздуйте се На Северный Полюс,и устраивайте там Полигонные Соревнования!!!!

Виталий Вилисов

Да ты ущербный просрал ее еще в 2014 году, вам на халяву досталась цельная страна, с отличной экономикой, во что вы ее превратили недоумки, это надо быть хохлом, чтобы так умудриться)))

Кот Бегемот🇺🇦

Та....Хуйня какая...Придумал...
А царица Екатерина ...в каком то там...1800годах Просрала Аляску..
А вы ТОРМОЗИТЕ ДОЛЬШЕ НАС!!!!
Мы хоть щя кинулись..
А вы- больше Двух Веков Ссыте и Очкуете Прибрать Обратно...
В чем Дело????
ЧЕМ ТЕ НЕ ПРЯМОЙ ПОВОД ПОВОЕВАТЬ ПРОТИВ США????

Виталий Вилисов

А на фига нам та Аляска, там вообще то приобретение было совсем невыгодным на то время уж точно, содержать было себе дороже, потому и отошла, это же не земли, рядом примыкающие... Вот Сахалин японцы не получат, ибо эта земля уже прижилась, а Аляска токма формально числилась, кто ее осваивать то мог тогда))

Кот Бегемот🇺🇦

Отмазка-👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂👍

Сергей Пастухов

Когда ты поймёшь кто тут ебанулся, тебе будет очень плохо. Но это фигня. Главное доживи до этого дня. Ну пожалуйста!

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь....Нахуя мне шоб Мне было Плохо???
Не гони!!!😂

Сергей Пастухов

Ты же опять нихера не понял.
Я тебя не знал, не знаю, и жил бы так и дальше. Мне не нужно чтоб тебе было плохо.
Читай по слогам.
Когда ты сам поймёшь что с вами сделали. сам с дуру не застрелись.

Кот Бегемот🇺🇦

А мож эт ты Не понимаешь о Чем Я Спросил???
Мне твоя философия политическая и нафиг не нужна....

Сергей Пастухов

Из меня философ такой же как из тебя.
И понимаю в этой всей искусственной жопе вряд-ли больше тебя.
Да только твои нервические многоточия и матюги понять большого ума не надо. мне просто БОЛЬНО как и тебе.
Но сейчас мы с тобой не договоримся.
Может быть позже. Делай что считаешь нужным. Пиши что угодно.
Пожалуйста. Оставайся человеком.

Кот Бегемот🇺🇦

Базар-Закончен.

Le
Levi

Если бы каким-то чудом герои этого фильма появились бы сейчас,то они сражались бы тоже против нацистов Украины....

Кот Бегемот🇺🇦

НЕТУ У НАС НИКАКИХ ФАШИСТОВ ИЛИ БАНДЕРОВЦЕВ!!! НЕТ!!!!

Le
Levi

😂😂😂😂😂

Татьяна Косолапова

Хороший фильм. Вопрос. А как так получилось стравить два народа? И Путин, и Зеленский никого не убивают, если что

Кот Бегемот🇺🇦

Та...Пуйло-распиздячил мой Родной Херсон...
Зелик- никого не трогал...
Он тя Потревожил????
Вот и Жили се спокойненько....
Не....нужно выебнуться...
Хотят- Получат.
Ты...Хочешь Спокойно Спатки в Кроватке?
А- Нифига....
Может прилететь ракета,и Ты Останешся в пиздеце....
И никто тя не найдет...
хоть как бы ты не вопила..

Master Roma Mamedov

Россияне начали,захотели,полезли,получат за все сполна и убегут обратно,естественно это кто еще успеет

Кот Бегемот🇺🇦

По моему мнению-Пиздюлей им стоило Насыпать еще в Крыму...

Ал
Алекс

Не с вами, а с нациками западенцами воюет Россия. Украинцы нормальные мужики, кроме хохлов из Львова.

Кот Бегемот🇺🇦

Не гони,парень...
На западной Украине боевые действия не проводятся.
И-НЕТ у нас никаких никаких НАЦИКОВ или БАНДЕРОВЦОВ
ВСЕ-на Юге.
И такую инфу вам ВБИЛИ в бошки...
Думай?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз не надо, так выберите уже без проигрышную сторону, которая и так всем очевидна 😇😎

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит вы не в курсе.

Кот Бегемот🇺🇦

В курсе чего?
Что московских попов оттуда выперли что ли?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У Бога нет национальности, перед ним все равны!

Кот Бегемот🇺🇦

А ты его сюда не паркуй. Господь тут не при чем.
Служители Бога политикой не занимаются в отличии от московских(служителей).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Опять с твоей стороны враньё! Понаделаете левых страничек, с известными тут никами и вводите народ в смуту. Пошёл на хрен ущербный лгун!

Старый Волчара

если нет почему дерешся?
там поляки в тихую уже поглотили украину пора польский учить)

Лоуренс Аравийский

Памятник Быкова, говорят, сносят...
Нам это не надо. Нам не надо фашизма!

Кот Бегемот🇺🇦

И Нам Мне не надо....Он-Герой!!!!
Я-Горжусь таким Земляком..

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...ты че расскажеш?

Кот Бегемот🇺🇦

А те эт-нужно...

Лоуренс Аравийский

Что нужно?

Владимир Жиров

Что немцы, что бандеровцы - один хрен. Украину от вас надо освобождать.

Кот Бегемот🇺🇦

Че Так Решил???
Мож от таких Пиздонутых как Ты Россиян Избавится?

Владимир Жиров

Так решили народы ДНР, ЛНР, Украины, России, Беларуси.