Ан
Анастасия

Какая разница в возрасте для вас допустима в отношениях ?

Ответы · страница 4
Георгий Ламбоцкий

главное не количественная разница, а направление вектора. проще говоря, в сторону мужчины или женщины

Евгений Цымплов

Для меня они настали...А так, по молодости я об этом не думал. Какая девушка нравилась к той и относился

Виталий Ерохин

3 года максимум от старшинства женщины,если она на 3 года старше,со стороны сташенства мужчины 5- 10 лет

Евгений Костин

важно что бы оба были на одной волне и получали удовольствие от общения и время проведенного вместе.

Геннадий Голубев

Последняя была на тридцать лет младше. Но не это зависит. Мы расстались полгода назад, уехала к мужу

Ку
Куропатка

Старпёру не справиться с молодой и чё лезут к молодым? Женщина должна быть старше.Хвастун без эрккции,молчал бы уже.

Геннадий Голубев

Если бы я лез. Ни разу никакого действия не сделал. Кроме, конечно своих песен. Так что Муся.... мусенька... ты не права. А справиться... это тоже ерунда полная. Эрекция если что и три дня продержится, было бы на кого.

Геннадий Голубев

Что-то у тебя с головой... Муся Кошкина... или Кошка Мусина. Я не часто встречаю таких обзабоченных... пацан бросил, да?

Владимир Ляпин

Гена, бабе за 50 уже, а она всё молодой себя считает. Ну пусть покапризничает. Те, кто старше 40-ка уже мало котируются.

Павел Таборов

Если просто общение, то никакой разницы. Если для общения и в последующем сближение, (в годах) 4 - 8 - 12

Андрей Григорьев

Да вообще по барабану. Ну совсем малолетки меня не интересуют, глупые они какие-то стали с егэ, огэ

Владимир

Вот это интересно? Кто сколько. У меня была по молодости меня старше на 10. Теперь я хотел бы на 20!!!

I.𝕂öt

🤔я в том возрасте когда мне уже всё равно, что с возрастом. Главное что б было комфортно рядом

Ольга

Возраст всего лишь цифра. Если вам комфортно не только в постели, но и посто общаться в жизни

Котопланетянин.

Как то вот девочки по старше уже не прикалывают совсем ( Так что, чем моложе, тем интереснее )

Котопланетянин.

Я с 20 летней дружил года три назад, правда это была очень странная дружба ) Назвать это дружбой, было бы даже как то не правильно, уж очень это не вписывалось в мои понятия )
Она приходила молча, постоянно кому то писала ВК или где там, молчала, .. мы с ней даже не разговаривали. Она не выпускала свой телефончик из рук, будто бы отчёты кому то отправляла )
В конце нашего "общения" она так же молча уходила...
Ну а потом, как учебный период закончился, так же молча уехала к себе домой.

Ан
Анастасия

Ну это ерунда какая-то

Котопланетянин.

Ну.. как ерунда, так было просто. Это конечно странный вариант. Мне конечно не хватало общения, это точно.

Гармония Россия

Любая. Когда имеешь мало мальский житейский опыт, чувство эти границы игнорирует зачастую.

Ан
Анастасия

Хорошо

Гармония Россия

Неплохо😉

Виктор

Десять не более лет. Остальное карается выше не указанным Органом, но все же политическим!

Влад Z Билов

Да никакой. Если любишь человека. И тебе с ним интересно и приятно, а причём здесь возраст?

Владимир Волков

Это кому как .Некоторым девушкам приятнее общаться с мужчинами постарше себя и намного...

Ал
Алексей

не более 5 лет . остальное ТАБУ низя с дочерями и внучками это гадость подлость и безумие.

Пу
Пуньк

старше лет на 5 - потолок и то, смотря как выглядит, младше - на 10 и то, смотря что в голове

Евгений Харитонов

18 лет это предел нормального. а вот больше.. например если ему 10 а ей 29 это уже перебор!

Ан
Анастасия

Я и имела в виду минимальный возраст 18… чтобы все по закону было)

Игорь Стайл

Лет 5-10 наверно, лишь бы женщина не была старше мужчины а то это такое себе уже 💁‍♂️

V-
V-Krot

Мне 37, поэтому не больше 19 в сторону уменьшения по причинам законодательства России