Машка ↯ Ёпрст

Во времена инквизиции за "связь с дьяволом" не судили женщин, которые весили более 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы. 😄

Ответы
Павел Рубайло

И внимание вопрос: кого из вас точно не записали бы в ведьмы?

Павел Рубайло

Так спроси, а то шутки шутить вздумала

Машка ↯ Ёпрст

ну а что еще делать как ни шутки шутить

Павел Рубайло

Маша, ёпрст, ты где находишься? Это спрашивалка, а где вопрос? Ну не судили пышечек и чё? Где вопрос, я вас спрашиваю?

Машка ↯ Ёпрст

шо вы пристали с вопросом )) я просто делюсь с людьми информацией интересной

Павел Рубайло

😃 ну, делись-делись.

Богдан Баега

это ж скольких американок бы не казнили 😂

Влад

Там много чего и то что красивая и рыжая

Алексей Судинов

вот поэтому все ведьмы худы

Суетолог

капец..)