Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Суррогатное материнство..... За или против? Почему?

Ответы · страница 4
Вячеслав Сызов

Я за ! Нищие девы заработают денег ,а богатенькие поимеют дите !!

Николай Селенин

Боги не дают дитя - не занимайся хернёй!!!!! Значит не достойна!!!!

Де
Дерсу

Несчастные дети, их еще в школе будут суррогатными дразнить...

Владимир Коряковский

Конечно не против ведь не все сейчас могут зачать и родить .

Майя Петрова

У меня нет определенного отношения, т.к. нет таких зеакомых.

Леолана

За ,раз уж наука дошла до такого ,то так и должно было быть ,

Наталь

Если все стороны согласны с условиями, то почему бы и нет?

Светлана Радуга

За. Последний шанс получить своего собственного ребенка

Владимир Никитенко

Вообще я ЗА. Это великая беда,невозможность иметь детей.

Сергей Никифоров

За. - 1. Новая жизнь.2. Радость родителям. 3.доход роженице.

Ёл
Ёлка

сложный вопрос, много сопутствующих проблем возникает

Нинуля

Выбор женщины.. Хочет таким образом заработать - пусть

Ол
Олег

если нет другого выбора,все лучше чем с детдома брать

Ол
Олег

не буду всех под одну гребенку,но чаще всего тяжёлая наследственность

Владимир Савин

...раз есть спрос...пусть остаются и предложения....🌹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да жизнь то какая есть возможность почему бы и нет

Марьяна Иванникова

у некоторых-это единственный шанс родить ребенка

Олег Демидов

Я считаю, что оно не нарушает законы мироздания!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за.. в случае если другим ... бесплодным, помогать!

Мятежная Луна

А если религия не позволяет?

а если религия то мне похрен.. я не религиозен а вааще бох велел делица с неимущими и помогать нуждающимся выходит религия АНТИБОЖЕСТВЕННА

Мятежная Луна

Оу... Ладно. Вопрос был к тому что сталкнулась с такой парой в моем городе. И скоро они заберут младенца. Вот так, я бы не смогла... 😒

Пара бесплодная.. заберёт младенца.... по договорённости?... ... Ну.. я не женщина не могу знать что может чуствовать женщина носившая плод в себе.. родивши.. и потом отдать.... может проще было б взять на адаптацию из дома малютки?.....

Так выж не о том спрашивали.... чисто субьективно.. я за

Мятежная Луна

Хорошо

Остановите Вите Надо Выйти

Каждый случай следует разбирать по отдельности.

Денис Шаповалов

Думаю что много детей дет.домах..то есть я против