*** Весна***

В нашем городе впервые открыт алкошоп - все для алкоголиков. В продаже - широкий
ассортимент противозакусочных таблеток, стаканоимитаторов и резиновых собутыльников!

Ответы
Eduard

Отец возвращается с работы домой и застаёт дочь, «развлекающуюся» с вибратором. Отец:
- Доченька, ты чего это?..
Дочь:
- Да вот, пап, нормальных мужиков то сейчас нет. Все пьют, гуляют… Вот зашла в «Сексшоп», да и купила себе мужа… А теперь мне больше никто и не нужен!
На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор. Дочь:
- Папуля, ты чего это?..
Отец:
- Да вот, с зятем водку пью…

Мишаня .

дай пол часа, сборы это серьезно. для уточнения, секс шоп за углом ? ну помнишь ту штуку которая в пакет не поместилась а на таможне они устали искать. тебе обновить ?

G Ign

))))))))))))))) это где это ? )))) Резиновому собутыльнику можно и в фейс ...без последствий если на вопрос не ответит типа "Ты меня уважаешь , ик ...?"

Светлана Моисеенко

это ассортимент для платежеспособных любителей.а у алкоголиков все уже припасено-и выпивка и огурчик и собратья по удовольствию.

Полина Сарбаш-Колыхалина

Извините ,Весна,но все,что связанно с алкоголизмом у меня вызывает аллергию,даже если и не настоящие.

Александр Хрони

если рекламируешь то хоть город назови-а то акванавты на чемоданах сидят , а куда ехать не знают

*** Весна***

ты выступаешь как лидер?)))

Галина Измаилова

Может алкашам и весело,а мне это неинтересно! А они может быстрее пить бросят,было бы здорово!

Сергій Сергієнко

Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового Года решил бросить читать....!!!! 😎

Р2
Руслан 21

весна ну за чем же так, есть две группы мужчин алик но верный или кобел но в общем понятно

Юлия Бондарчук

а магазин все для футбола еще не открыли? где можно купить пиво, рыбуи телевизор ?))

Vasya Katulevski

Как я рад !!!! Радость и приятные ощущения от этого сообщения просто кипят во мне!!!

Николай Андреевич

вы сударыня ошибаетеся я категорический против спертного!уже много лет!

Роман Кондрашкин

)))И ещё смазка,для чистки желудка и двухспальные тарелки с салатом...

Федор С.

Меньше будет летальных случаев. Даже может быть Они станут добрее...

Lika Seydalina

в нашем городе впервые предоставлены все полезные препараты для ТП

Наталья Я

Вот и до алкоголиков модернизация дошла. Теперь у них есть выбор))))))

Сергей Чесноков

Я ОБЫЧНО БЕРУ КОНЬЯК ЗА 120ТР ПОЛЛИТРА И МОЙВУ БОЧКОВУЮ И ПОЮ НИЩИХ

Виталий Соболь

Я очень рад , что у вас такое разнообразие и широкий асортимент .

Сергей Волк

Алкоголь не для меня))) Пусть посетят его те кому это интересно))

Павел Агафонов

приколистка!!!ты мне нравишься!!!люблю людей с чувством юмора!!!!