𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто в курсе, где весна заблудилась? Не смешно честное слово🤦‍♀️

Ответы
Любовь

Она к нам в гости уже пришла, в Сибирь! С тёплыми деньками и солнышком..., почки набухают, не смотря на ночные минусы

]~
]~[∆¢Tя

Не смешно. Вот сегодня 1 раз услышала хотя бы птички запели и дятел долбит. И так охота уже нафиг все куртки убрать

Евгений Харитонов

учитывая что времена года сместились примерно на месяц вперед. вот она началась 2 недели назад. все как положено)

Василий Тимощук

она всё бродит по умам слагая о любви стихи... то, тут... то, здесь, то там... со мною рядом, - ты... ты... ты... )))

Рубен

Очень очень долеко там в лесу, ведь сейчас все таможное закрита, не пускают. 😉🌹

Виктор

🖼Да на дачу пригласил, теперь не уходит... От соседей одни поперёки.....

Виктор

Во вторник выпущу, лето захотелось))) 😏

Ел
Елена

Сатурн в Козероге сдерживает. С 29 апреля переходит в Водолей, будет по-веселее.

Александр Шебалин .

Не знаю,она во всю у нас бушует.Уже и почки набухли,и трава кое-где показалась.

Три3Ло Zloe

Нормально же уже . тепло у нас . почти весь снег растаял. На солнвщке плюс 25.

Три3Ло Zloe

Вот бы у нас всё росло...хватит вам там греться 👅

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Переезжайте на юга😁Я сама с Узбекистана уехала..

Три3Ло Zloe

Это не просто...тут корни. Мама КАТЕГОРИЧЕСКИ не поедет , и дочка тоже. Да и я что-то не очень уж и хочу . Мы сюда Юг переместим - солнце сдвинем . Это проще чем Родину покинуть.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тоже с трудом уезжала, и по сих пор не могу привыкнуть к России

Три3Ло Zloe

Так и в Узбекистане урют растёт - для нас это юг считай. Мы Се Верные - Себе .Нам ещё труднее. Да , охота тепла , на моря полюбоваться , по горам полазать , настоящих абрикосов поесть , и черешни , а не эту барыжную кислятину - когда на корню-то поспевает - это СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО. Ну всё равно...Тюменская область ещё севернее - там деревня наша - там ТАКАЯ ЗЕМЛЯНИКА !!! Нет в мире ничего ароматнее Северной Ягоды - она в краткие моменты тепла , из самого злого холода , на свет торопится созреть - нет ничего вкуснее северной земляники.

ik
ivan kalitin

В "глобальном потеплении". Грета видимо остыла и теперь плохо греет.

Дэн

У меня весь день дождь хреначит. Вроде как похоже на весну, слегка.

Larionov Alexsander

Я последнее время только о тебе думал. Привет Катена! Как ты?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С чего бы вдруг думал?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А мы знакомы?

Larionov Alexsander

я так думал.хотелось большего ну мне не повезло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у нас уже норм так.. только дожди на выходные - как всегда((

Счастье Есть

Она у нас. Сейчас передам, чтобы уже скорее к вам бежала 🌸

Анатолий Фролов

Я иё спрятал ...не над истерику закатывать в скатерть ...

Денис Волосюк

Она сейчас везде и всюду !🌹🌱🌿☘️🍀🌷🥀🌸🌺💐🌞☀️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мимо нас прошла

Денис Волосюк

Не печальтесь , скоро вернётся и к вам 😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вернётся😄😄её и не было ещё

Человек Из Стали. С Криптона

она идет..помолчи, закрой глаза и ты ее почувствуешь..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не работает 😌

Человек Из Стали. С Криптона

затаи дыхание, открой форточку..ты где находишься?

Иг
Игорь

Она обязательно вернётся и согреет нас своим теплом)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зелёные победили и глобальное потепление отступило

Эль Шакир

ее в этом году не будет, они испугалась ваших когтей)