Ольга........

По мотивам общения здесь возник вопрос-котов и собак дрессируют все-а рыбок слабо? Я своих научила хвостом вилять на определенный набор слов

Ответы
Анатолий

Кота нельзя дрессировать. Вот просто невозможно! Это только Куклачев умеет. Потому он и уникальный. Кот делает только то, что ему хочется делать. А если у вас возникла мысль, что вы научились дрессировать кота, то это значит только одно... Ваш кот дрессирует вас!

Анатолий

Вот сразу видно человека, имеющего кота! Кстати, все у кого живёт кто, должны прочитать "Дверь в лето". Вы читали?)))

Анатолий

Вам точно понравится! Это одна из лучших книг в мире! Поверьте, это та книга, после которой вы поймёте, почему кошка стала священным животным.)))

Ольга........

лады почитаю👍🥰

Анатолий

Походу, надо бы мне заняться рекламой...)))

Анатолий

Я тоже владею неожиданным поворотами. Вам кто больше нравится?)))

Ольга........

разницы нет-лишь бы человек хороший был

Анатолий

Вот тут я, с вами не могу не согласиться! Но лично для меня красивые девушки интереснее не только котов, но и хороших людей...)))

Лариса М-Ва

а мои плавали в том направлении, куда я рукой показывала.... а еще запрыгивали ко мне в ладонь, чтоб я их пересадила, когда в аквариум пересаживала...они в сочок не вмещались... приходилось как то так их переносить... сами в руку шли... (это были гурами)

Лариса М-Ва

какой кот? у меня нет кота...

Наталья Демешина

хозяйка утром сняла с клетки с попугаем покрывало и звонит своему молодому человеку...при разговоре поругались...она бросает телефон и накрывая попугая покрывалом падает на кровать...а попугай из клетки:"Ни фига себе короткий день!"

Vi Za Vi

Сейчас шла передача, как страдают дельфины в дельфинарии Погибают и умирают, задерживая дыхание, сами. . Я думаю, когда человек нажрется деньгами. Подонок на подонке, негодяй на негодяе

Вень Лаш

Я вот пытаюсь кота научить лапу подавать, а он меня покусывает в ответ. Типа, я тебе не пёс. 🙂

Ольга........

ну да- мой на третий раз грызться начинает

Вень Лаш

Зато как собака игрушку приносит чтобы с ним поиграли. 🙂

Ольга........

верю.мои тоже..-а я еще когда гулять иду-они все следом идут

Mr. John Doe

Это когда после слов "пора на сковородку" видны только виляюще-убегающие хвосты?)

Ольга........

😂-насмешили--у меня только раки уползали🤣

Mr. John Doe

😉😄 У меня тоже аквариум....

Евгений Военушкин

а что не хоровому пению,а то глядишь как бы грянули по диким степям Забайкалья....

Ольга........

шокером их.шокером....или пожрать дай

Ма
Марина

Придется ругаться, пофиг им твой шокер😉

Ма
Марина

Ага😉твои-то ловят мышей😂?

Ольга........

да каждый день-сергуня-сволочь-с улицы приносит-с утра первым делом собираю-вот..не могу совок третий день найти

Ма
Марина

За,на улице-то в открытом доступе😉, а пусть попробует на чердаке,или,как у меня в перекрытиях,поймать😉

Руслан Оздоев

епрст!представляю,что делает ваш муж...на определенный набор слов)

Виктор Киселев

Я еще и петь, только молча научил..., когда вода в аквариуме есть

Александр Ермаченков

Если собаку не покормлю-она при виде меня Шучу.Верю!

Василий.

Мотать хвостом кошку только лаской добиться можно.

Василий.

Моя вон лежит и кактус выращивает.

Юрий Кривич

С попугаями работаете? А как насчет хомячков?

Ольга........

не....только с тем что есть

Юрий Кривич

Тогда совершенствуйтесь, потом продемонстрируете. Вперед и удачи. Только без массовых жертв...

Ольга........

я только с любовью🤗

Юрий Кривич

Вам почему-то верю. Тогда я спокоен за ваших рыбок...

Юрий Кривич

И себя берегите. Мало ли что у этих рыбок на уме...

Ольга........

👍я люблю животных-а они меня

Юрий Кривич

Ну, рыбку и я люблю, особенно с пивом...

Елена

А мои в стекло стучали когда есть просили😊

Ольга........

мои губами чмокают-и по аквариуму носятся...если вовремя не покормишь

Сергей Коклягин

😂КОМУ КАК ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ А Я ЧЕРЕПАХУ ХОЧУ

Ольга........

она ест чуточку🍤

Сергей Коклягин

Я ДАРИЛ ДРУГУ КАПУСТОЙ ОН КОРМИЛ А Я ДУМАЛ У МЕНЯ В СВОЕМ ДОМЕ ПОЛ НЕ РОВНЫЙ ЕЙ ПОЛЗАТЬ ПРОБЛЕМОТИЧНО БУДЕТ

Сергей Коклягин

ЭТО ДЛЯ МЕНЯ КАКТО ПРОБЛЕМАТИЧНО А ПОПУГАЙ БЫЛ Я ЕГО РАЗГОВАРИВАТЬ НАУЧИЛ И КОШКА СЪЕЛА

Здравый Знакомый

у рыб нет ушей - как они слова понимают?)))))

Сергей Валерьев

А я муху научил не садится на лицо )))))))))))

Ольга........

🤣🤗-поделитесь опытом

Сергей Валерьев

Я её детей подарком Вам отправлю)))))))))))))

Сергей Валерьев

Советую подготовиться!!!!!!!!!!!!!! Детей всего ничего))))) Тысяч полмиллиона)))))))))))))))))

Ольга........

не хочу жить в мушином царстве😭-у меня своих достаточно😂

Игорь Кураев

-этож як ты их отматерила то???👀👏😄

Ольга........

упс....с любовью....🤗

Игорь Кураев

-бульбулятор не пользовала?😨

Са
Сашок

А червями кормишь самцами или самками?

Ольга........

нет- сухим-два мальчика и одна девочка

Владимир Фефилов

показывала им свой хвостик виляющий..?

Владимир Фефилов

интересно,если меня приласкать,я тоже хвостиком буду...вилять?

Ольга........

вполне..-и вам может понравиться😁

Владимир Фефилов

уже начинает нравиться,проджолжайь

Ольга........

на первый раз -достаточно....😂

Владимир Фефилов

и икру метать начну..

Владимир Фефилов

нет,мне для привлечения...

Игорь Левин

Ну ты прямо супер дрессировщица!👍