Татьяна

​Корреспондент спрашивает главврача дурдома:
- Какой тест является критерием для выписки?
Главврач отвечает:
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом маленькую ложечку и кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмет кружку. А что выберете вы?

Ответы · страница 21
Павел Онешко

Кого ищете?Соратников?

Татьяна

Это вы сами такое придумали?

Татьяна

Да бросьте. Глупости. Почитайте. Ученые всегда спорят и не могут прийти к общему мнению в таких вопросах, которые не проверишь наверняка. А американские ученые считают, что цветные сны видят интеллектуалы.

Павел Онешко

гениальность и психические болезни кроются в одних и тех же сегментах мозга,но в тестах на подозрение в шизофрении есть пункты о цвете сна,при чем вопросы не прямые.

Татьяна

Гениальность, это и есть измененное сознание, не свойственное статистическому человеку. Шизофрения - болезнь мозга, все умные люди подвержены этому заболеванию. Ну что поделаешь, если неиспользование мозга самое безболезненное состояние. Кто чем пользуется, то и изнашивается. Цветные сны могут видеть и дети, и загруженные заботами и проблемами, те кто их видят, больший процент интеллектуалы. 20%населения их видят, при чем их не относят к заболевшим.

Павел Онешко

Грань очень тонка,а в дурдоме не те кто требует лечения,а те кто спалился.☺️

Bvz Afvbkbz

...с начало помою ноги...

Bvz Afvbkbz

🖼 ...я так шутил...

Bvz Afvbkbz

🖼

Адам Шестеркин

Не знаю.Растерялся я....

Татьяна

Может и не стоит думать об этом. Это не выбор. Это ситуация, в которой оказываются вдруг. Но приспособившись, становится дорого. По разному бывает....

Viktor Piskov

Пробку надо вытащить...

Наталья

открою дырочку в ванне

Роман

Затолкаю в ванну обоих

Нупоучименяжить

Пробку открою из ванны

Владимир Королев

вообще то пробку, а вы?

Владимир Королев

так в чём проблема - справа кнопка "пропустить", нажмите и кончится общение. Всё равно не хватает этого, как его......, назовём, чтобы не обидно, "чувством юмора" для общения со мной.

Татьяна

Я так и сделаю. Для общения с вами, правильнее было бы сказать, как бы так, чтоб не обидно было "сарказма" не хватает. Юмор, это, когда весело обоим.

Владимир Королев

ну никак не получается уйти, да? Всё равно не получится у меня научиться тому, чего вам не хватает. Это не вирус, он с чихом не передаётся. Нажимайте кнопку, на это, надеюсь, сообразительности хватит?

Татьяна

Даже не надейтесь, что я поступлю по другому.

Владимир Королев

бабушка, прощай! как бабушке хочется внимания, но мне просто надоела!

Александр

А пробку вынуть можно?

Александр

Уряяяя! А то черпать, ещё чего...

Татьяна

А я то собралась кружкой черпать))) Пожалуй, загремит корреспондент по полной...

Александр

А меня что, на выписку?

Татьяна

А мы с корреспондентом пока еще погодим))

Александр

Верно, хоть кормят...

Вафин Руслан

Я слышал этот анекдот.

Вафин Руслан

Вы в таком серьезном тоне все это написали,что если бы я не слышал про это,то написал бы кружку.

Татьяна

А как вы понимаете, когда пишут серьезно, а когда нет? По скобочкам))))) вот таким, да?

Вафин Руслан

Вот не могу сказать,какое то интуитивное чувство,хотя видите в этот раз подвело.Про скобочки я узнал совсем недавно.

Татьяна

Подвело однозначно) Но это издержки виртуального общения.

Вафин Руслан

Знаете мне вот такое виртуальное знакомство,общение очень нравится. Это как попутчик в дороге,только еще лучше. Ты даже не видишь лица собеседника. Можно выговорить все что на душе и на завтра забыть.

Николай Высикан

Это тест на понимание.

Татьяна

Это тест на выздоровление.

Николай Высикан

А что заметно выросло людей понимающих?

Татьяна

Если понял, значит выздоровел.

Моня Гершензон

Тань, самой не смешно ?

Моня Гершензон

рад за Вас .... попробуйте вынуть пробку ...

Константин Полиновский

этом анекдоту сто лет!

Татьяна

Да ладно...сто лет. Больше!

Александр Грызлов

Сливную пробку вытащю

Raf Kanyukaev

вытащу сливную пробку

Автоматик

Буду пить пить и пить

Татьяна

Тогда удобнее черпать кружкой.

Автоматик

Нет, бухнусь в ванну и разолью половину!

Татьяна

Тогда можно бухаться побольше.

Автоматик

Да прикалываюсь я! Нужно открыть затычку.

Автоматик

Хе - хе - хе. Любите юмор?

Татьяна

Неординарность. Но и юмор тоже.

Олег Сыч

а двумя сразу можно?))

Олег Сыч

а зубами можно попробовать пробку достать))

Татьяна

Лучше руками. А то еще не отпустят)

Олег Сыч

неа ,в руках ложка с кружкой

Олег Сыч

конечно не отпустят-им такие умные оч там нужны))

Старик Ромуальдыч

Попрошу кастрюльку...

Старик Ромуальдыч

Естественно. ..я же - гигант мысли 😌

Старик Ромуальдыч

На Конрада Карловича 😊? ..

Старик Ромуальдыч

А вдруг не все поймут ,что это - афоризм ?..

Ар
Арёлик.

А время он дал на это?

Ар
Арёлик.

Тогда можно не торопясь и ложечкой, а если времени нет, то открыть пробку.

Ар
Арёлик.

можно и выпить!))

Виктор Олейников

Старо. Открой пробку.

Татьяна

Похоже, всех придется выписывать))

Виктор Олейников

А вам придётся остаться долечиваться.