Татьяна

​Корреспондент спрашивает главврача дурдома:
- Какой тест является критерием для выписки?
Главврач отвечает:
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом маленькую ложечку и кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмет кружку. А что выберете вы?

Ответы · страница 4
Анжелика Останина

Пробку...пробку....Как банально!😜 А ванну перевернуть -слабо?😂 😂 😂

Татьяна

Конечно слабо, сами попробуйте))))

Анжелика Останина

Ой, да ладно, и переворачивали и тащили и т.д. Главное применить нужные извилины😂 😜

Татьяна

Да ладно, прям тащили, и извилины даже применяли)))

Анжелика Останина

Допустим, ванну с водой переворачивали(не было под рукой "черпалок") а вот тащить пустую ванну пришлось как-то. 😆 😆 😆Жуть, скажу я вам. Но нииичёё, дачники - они такиииее,....!!!😜

Татьяна

Тем более женщины)) они такие, всех достанут, а дело сделают!🌹

Иозеф Зюсс

Затрудняюсь ответить, по причине того, что не являлся пациентом данного заведения

Марат Искаков

зачем все это ? надо просто дернуть за пробку на дне ванны и не надо все черпать )

Татьяна

Этого и ждут от больных. Кто догадался, того выписывают. Вот вас бы уже выписали)

Марат Искаков

ну мадам СПС вы обрадывали меня а то сомневался , ВЫПЕШУТ ли с этого дурдома )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я выдерну пробку и кину её в главврача.Чтоб не задавал провокационных вопросов!

Татьяна

А чуть было кружку не выбрала))))))

Александр К.

Главврач, поди, ложку выберет...))))А что... Двумя дураками пополнится психушка...)))

Александр К.

инструмен инструменту - рознь..

Татьяна

Инструмент, сам по себе, это груда дерева. Инструментом его делает музыкант. Разве у нас мало инструмента?

Александр К.

Неа... На комоде не то....

Татьяна

Не жадничайте. Тем более больным.

Александр К.

Если бы инструменты были одинаковы, не было бы Страдивари, Амати.....

Владимир Филиппов

Да, я сделаю то, что вы подумали, вытащу затычку и спою -

Полиграф Задунайский

Пробку выну ,мозоли уже на глазах от чтения этого вопроса в интернете .🙂

Татьяна

Это хорошо. А мне ни разу не встретился))

Вечел(Курган)

Хачешь поделить людей спрашки на тех и тех.Ходи по светлой стороне улицы🌺

Виталий Юдкин

Так кто здесь ненормальный - корреспондент или главврач? Я так думаю, что оба...

Водяной

Корреспонденту надо тоже пройти курс лечения!?
В каждой ванне есть пробка!)))

Татьяна

Да нам всем не помешало бы пройти курс)

Водяной

И в первую очередь кандидатам в Армию "Пятой колонны"!

Александр Заболотный

смотря какие условия задержаться пока все уйдут или самому быстрей слинять.

Тамара Бабич

Пробку вытащу....и продолжу светскую беседу, пока вода выливается из ванны.)))

Татьяна

Лучше молчите. Пробки достаточно. А то еще не выпишут))

Тамара Бабич

Очень актуально! Помолчу....)))

Татьяна

)))😊🎄☃️

Барсиана

ццц........! вообще—то я бы выдернула пробку из ванной, вода и так сольется 😊

Татьяна

ццццц... Готовьтесь на выписку!

Барсиана

да я давно готова , притворялась долго😊

Татьяна

Не переживайте, мы здесь по обе стороны притворяемся, только те, кто в больничке, спалились))

Марк

Этого корреспондента самого надо в дурку. А я просто выну пробку😊😊😊

Татьяна

Он не знал, как мы, правильного ответа))

Валентина Потёмкина

Я выберу не ложку, не кружку а открою пробку в ванне и вода сольется быстро.

Гутен Морген

Сто лет этой истории....У ванны есть слив, заткнутый пробкой....Я бы ее вынул.

Татьяна

Так и больных не убавляется)

Георгий Антохи

Я посмотрю на врача, протяну ему руку, и скажу, дорогой спасибо за лечение.

Татьяна

Вы единственный из всех, кто так ответил. Вы мудрец?

Георгий Антохи

Вы не мудрец, но вам же что-то надо.

Георгий Антохи

Я не буду вам больше вопросы задавать.

Ежов Николай

Я пробку выну , а к Вам сейчас санитаров позову и лечение назначу .😉 🌷

Ежов Николай

Чего ? Санитары корреспонденту ! 😆 А Вам букетик 💐 Зачем журналист у доктора спросил : " А Вы что выберете ?"

Татьяна

А вы внимательны) Вы первый кто это заметил. Этот вопрос поставила уже я. Я до сих пор не знаю, как здесь можно начать писать текст с новой строки. Если обычно, то выскакивает текст в общение. За букетик - мерси)

Ежов Николай

Мне так кажется это здесь и не возможно .😟 Я стараюсь обходиться знаками препинания .😉 🌷 Я живу по принципу : " Дарите женщинам цветы , набор отвёрток не оценят !"😉

Татьяна

Хороший принцип)) разумный.

Ali Agasiyev

​Нормальный человек вынет пробку.🌹 🌷 💐 🌼 🌸 🌺 🌹

Татьяна

А если бы вы не знали ответа, что выбрали бы?

Ali Agasiyev

тебя!))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 😉

Татьяна

Вот какой фулиган! А приятно)))))))🌞 🍒

Ali Agasiyev

😊 спасибо!👍

Первая Отрицательная

выбор без выбора-двигатель продажи😄
я выбираю силу гравитации🌀

Первая Отрицательная

из ванны-то ? 😄

Первая Отрицательная

могу без посторонней помощи😄

Татьяна

Молодца. Готовьтесь к выписке!

Первая Отрицательная

мне с вэб камеры всё и так было видно😆

Первая Отрицательная

и бархатный сезон в Ницце