Капля Радуги

как считаете после росписи в ЗАГСе венчаться в храме обязательно?💒 :bride_with_veil: 🤵‍♂️

Ответы · страница 3
На
Надя

А после росписи в храме венчаться в ЗАГСе обязательно?

Капля Радуги

Мне просто интересно мнение народа. А высказывать свое бла бла умно не выглядит

Капля Радуги

Я не бла,я человек. А кто ты мне пофиг

На
Надя

Я не бла,я человек. А кто ты мне пофиг

Капля Радуги

Ну все понятно. Ебанутость вперед тебя родилась. Гуляй

На
Надя

Капля Радуги

Тебе сколько лет то малявка?? Счиатаешь раз компом пользоваться научилась можешь вякать че хочешь? Ровесникам своим вякай

Роберт Зимин

не обязательно это по желанию лишь бы брак был крепкий

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это должен быть осознанный шаг...а не просто дань моде.

Ирина Цветкова

По желанию. Мы сначала венчались, потом расписывались

Усатый Полосатый Волосатый

Можно сплясать у костра в перьях; если родня индейцы)))

Никитин Андрей

Все зависит от веры!А,так нет!Развенчатся 20 тыс стоит!

Милота))

нет...по желанию...хочешь венчайся, хочешь не венчайся

Дмитрий Спицын

Я считаю, что и в ЗАГСе расписываться не обязательно

Вячеслав Артамонов

личное дело каждого и не обязательное к применению

Валентина Рязанова

НЕ стоит, очень дорого и всё равно не сохранит брак

Капля Радуги

Наверно вы правы я тоже так думаю. Только родичи и мои и его в один голос орут мол не благословленый брак долго не живет и так далее. Только сами и одни вторые за 25 лет брака так и не обвенчались

Капля Радуги

Во во уже почти бабушки дедушки. Может старческое брюжание уже начинается у них как шутим с любимым между собой

Владимир Тумаев

к венчанию надо самим подойти ,прожить не один год

Та
Татьяна

Сейчас можно и в загсе не расписываться......😎

Капля Радуги

Сечас полно всякого бреда на который я сама никогда не смотрб. Я имею ввиду как правильнее когда по правильному как всегда было

Та
Татьяна

Вся проблема у вас в голове.....Живите проще....Не усложняйте .....😣

Игорь Горячев

загс -материальная сторона жизни , храм - духовная

Ваня ,

Если доверяют друг другу то можно и обвинчаться

Vi Za Vi

Венчание-- серьёзный шаг, а не обрядовая игрушка

Евгений Семизоров

Проживите в браке лет так 15-20, потом венчайтесь.

Рич Брэнсон

Ага, и еще надо съездить к дельфийскому оракулу

In Via

Венчание, создаёт крепче союз, нежели роспись.

Капля Радуги

Только церковь без росписи не венчает

In Via

аааа ))) Вот и всплеск негодования. Бюрократия в церквях. Тьфу... помойки. Знакомое явление. Одного Божева человека, после длительного зимнего похода, в мороз и на ночь, не пустили в монастырь из-за неимения паспорта. Он рассмеялся, не думая что ждёт его ночью, сказал, не желая обидеть: - Как же жаль Христа, что его именем извратили его Учение, ведущее к спасению. Многие считающие себя слугами Христа, являются рабами Сатаны, цена которым та, что они сами просят, клочок бумаги. Книжники вошли в ворота монастыря, а человек подняв глаза в Звёздное небо с улыбкой сказал: - Спасибо за новое испытание и прости предателей Сына Твоего - после, устремив свой взгляд в бескрайность мёрзлой темноты, накинул капюшон и двинул в Путь.

Капля Радуги

Да уж...а еще типа дом божий. Я из Москвы,у нас есть монастырь со святой иконой Матрены Московской и ракой с ее мощами. Так вот когда отстояли очередь к ее мощам на входе увидела табличку с надписью-желающие пожить и поработать в монастыре месяц или более обоащайтесь к настоятелю. Обязателен паспорт с российской пропиской. Я не помню как там точно было но опять же паспорт. А если человек украинец например или белорус то гуд бай май френд,так что ли выходит.

In Via

Ев
Евгений

Да....В загсе не обязательно.Главное в церкви!!!!

Капля Радуги

В церкви без загса не венчают

Ев
Евгений

Серьёзно?Правда спрашиваю.

Капля Радуги

Серьезно. Спросите если не верите

Дмитрий Герасимов

Ну как говорят браки заключаются на небесах