Алина Адыева

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный понос!

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Шайтан тебя заберёт и свининой изкормит,Цитирование чужих ответов-признак тугоумости и дебилизма ,что проявляется при отсутствии мозгов.Джаляб!

Алина Адыева

аххааха конечно

Александр Юрьевич Николаев

то-то же!Это тебе не под осла пристраиваться!