Любовь Войтова

если все-таки существует реинкарнация, то кем ты был(а) в прошлой жизни?

Ответы · страница 2
Андрей Владимирович

Человеком это точно но не знаю мужчиной или женщиной. ...

Л.
Лесик ...

не существует. Жизнь начинается с момента зачатия.

Мазан Арылов

самому интересно скорей всего не плохим человеком

Ухожёр

Так то я не знаю, но натрындеть могу попробовать...

Влад Белов

быть может тот облезлый кот был раньше негодяем.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вам так плохо здесь что уже и о том задумались ?)

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Реинкарнация существует ! Долго рассказывать.

Авраам Чулпанхаматов

Устроитель церковных зрелищ... Италия. Рим. 1215.

Digital Monster

да откуда я знаю да и неважно давно это было

Просто Миша

да ктож знает, может богом, может собакой))

Игорь Миннигалеев

разве это тебе не известно ...о тебе самой?

Любовь Войтова

В этом отношении вы правы....жизнь проходит... Но не факт что следующий брак будет лучше

Игорь Миннигалеев

наученная горьким опытом...чего боишься - то и получаешь...изменяй и улучшай круг общения...улучшай себя

Любовь Войтова

Стараюсь) меня любят и уважают на работе. А личная жизнь-это своего рода испытание. Только сильным людям это под силу. Я не брошу его ни при каких ситуациях. Мы прожили с ним почти четверть века. Прошли огонь и воду.... Остались медные трубы

Любовь Войтова

Спасибо) если выбираешь себе супруга( гу) то одного(одну) на всю жизнь со всеми его достоинствами и недостатками. А они есть у каждого

Игорь Миннигалеев

я для себя пришел к выводу - для определенных жизненных этапов - разные половинки меня...т к очень тяжело найти абсолютно подходящую.

Niemand Против Войны

Не существует, но котом в богатой семье.

Радость

))))

Виктор Шумилов

а если туп как дерево родишься баобабом

Иваныч.

если был как дерево .родишься баобабом

Kudas

Бы добавте- я бы бы добрым дельфином

Night Hunter

Аж подумать страшно...

Night Hunter

...Чем я так в прошлой нагрешил, что в этой ...ни дыху ни продыху...

Любовь Войтова

это скорее всего испытание для следующей жизни)

Night Hunter

Нет уж...на фиг...не буду реинкарнироваться...

Юлия Пак

Составителем ядов.

Юлия Пак

Да, но по химии у меня было "%" и я всегда говорила, что надо всех травить... А как узнала про свое прошлое, так язык и прикусила.

Юлия Пак

Не всех, а тех кто напрашивается...

Вячеслав Годов

Наверно собакой.

Любовь Войтова

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ТО КЕМ РАБОТАЕТЕ?

Вячеслав Годов

Сейчас сварщиком, большую часть трудовой деятельности - водитель.

Любовь Войтова

У МЕНЯ МУЖ ТОЖЕ СВАРЩИК... РАБРТЁНКА КОНЕЧНО НЕ ИЗ ЛЁГКИХ

Вячеслав Годов

Пока за свою практику тяжёлой работы не встречал: ну можно подустать иногда, но язык от усталости никогда не вываливал, хотя "сачком" меня назвать нельзя.

Любовь Войтова

Я В ПЛАНЕ ТООГ ЧТО ВРЕДНАЯ

.... Реус

Ассенизатором.

.... Реус

Ну, не всем же быть правителями, жрецами или воинами.

Евгений Денисов

А как узнать?

Евгений Денисов

Вобщето есть технологии возвращения,интересно какая наиболее эффективная