Кинг Конг Жив

Заключали ли вы договор на доверительное управление вашей квартирой для сдачи в аренду?

Ответы
Valeria

Нет. Когда встал об этом вопрос - продали квартиру... и вовремя очень

Valeria

Ну и что? При продаже необязательно сразу освобождать квартиру. Можно указать время, когда Ваша новая будет готова. Соответственно и платеж за продаваемую квартиру будет не сразу, а по частям

Кинг Конг Жив

А налог за недвижимость у вас большой?

Valeria

В зависимости от того, сколько небвижимости есть

Кинг Конг Жив

Я имел в виду ежегодный налог, который приходит почтовым извещением. У нас например пенсионеры освобождены от этого налога по одному объекту на каждого.

Valeria

Нет такого налога. Сейчас хотят ввести для тех, у кого больше 3 квартир или домов... но хотят и введут - две разые вещи

Олег Плахотин

Сначала заключали а сейчас так сдаём-сами договор составили

Мирумир

нет привет. Посмотри мой вопрос - что скажешь?

Кинг Конг Жив

Может к админу обратиться или в службу поддержки.

Мирумир

так эт на каком то сайте или мошенники

Рая Люба

с чего бы это?

Кинг Конг Жив

Ну вдруг)))

Рая Люба

никогда