A..

Выбор правильного решения приходит с опытом,опыт приходит с каждым неправильным выбором...что теперь,все время ждать неправильный выбор..?....))

Ответы · страница 11
Виктор Любимов

Да никуда наш опыт не годится... Одинаковых ситуаций не бывает... Выручает только интуиция...

A..

...ne otrizayu,intuiziya vsegda prisutstvuyet..)

Дмитрий

))))))))копить опыт на неправильных решениях чтобы потом сделать правильные..о как...)))))))))))))) 😄

Евгений Тюрин

за то опыт! а это не мало важно в наше свихнувшееся время, даже на работу не берут без опыта!

Виталий Скопинцев

Зачем? Нужно просто жить..здесь и сейчас... Ничего не нужно ждать... Инае жить некогда будет...

Павел Мелько

выбирать то чтио считаешь правильным. А не всё правильным окажется, вот и опыт нарисуется.

A..

...pri lyubom vibore -opit risuyetsaaa))

Роман ))

нужно действовать! и уметь анализировать свои ошибки, чтобы их не повторять вдальнейшем...

Вера Кузнецова

Нужно быть немного хитрее,немного мудрее,100 раз взвесить,100 раз обдумать и принять решение

Елена Данилова

Нет, надо принимать решения и осознавать для себя последствия, не жалея. Но делая выводы...

A..

...vi pravi,..tak i est..))

Светл@на

Ищешь счастье,а приобретаешь опыт....Иногда думаешь вот оно -счастье!...Ан нет,опять опыт..)))

A..

...toje sdorovo...jivemm))

Денис Чернов

выбор правильного решения приходит тогда ,когда прежде чем сделать-подумаешь . вообще-то.

Светлана Семенова

и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг!я ошибаюсь но никогда не говорю об этом

Елена ШП

Можно учится и на чужих ошибках. А некоторые "ошибки" даже и пробовать совершать не стоит.

Сергей Хайрулин

Не обязательно с неправильным выбором! Опыт приходит со временем. Время-решающий фактор.

Илья Харин

извини,смотри какой неправильный выбор делают другие и набирайся опыта на чужих ошибках

Кирилл Иванов

Бывает, что ничего не помогает. Тогда и жить легче, да и не замечаешь этого как бы Гы-гы-гы

A..

...u kajdogo vibora-est svoi hosyain..)))

Евгений Данилов

Зачем его ждать! Он все равно придет не заметно!) Мы учимся на своих ошибках, благодаря им

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Обычно мудрость приходит с опытом! Но так не всегда бывает. Иногда, опыт приходит один!)))

A..

...opit i est nasha mudrosr,....mudreem ...)))

Альер Солано

Нет принимайте решения и не думайте о выборе..это ваша жизнь и вы в праве быть счастливы!

Альер Солано

Я рад,что вы понимаете!Мир вашему дому!

Максим Мишугов

выбор правильного решения приходит с мышлением - и не обязательно тратить время на опыт

Леська Ефимова

Мне кажется с каждым приходом опыта, мы становимся мудрее и выбираем правильный выбор ))