A..

Выбор правильного решения приходит с опытом,опыт приходит с каждым неправильным выбором...что теперь,все время ждать неправильный выбор..?....))

Ответы · страница 12
Нехочуха

..... так вот откудо появилась фраза:...подождем твою маму.... или немного в другой форме... 😄

Спроси-Отвечу

делать выбор,не факт что каждый будет не правильным,а опыт пре обретется в любом случае

Лера Крайник

вы же не узнаете какой выбор правильный а какой нет, то просто выбирать то что нравится

A..

..vse verno,..chto vibiraetsa..)

Нуриниса Ширинова

Нет, опыт приходит с каждой проделанной ошибкой. А теперь их просто не нужно совершать!

Садык Абдуллаев

надо всегда принимать решение, потому что отрицательный результат это тоже результат

A..

..soglasna,chto ne besresultatno..)

Соня Иванова

почему опыт приходит обязательно с неправильным выбором??? очень спорное утверждение.

A..

...ne sporyu,..vse mojet statsa..)

Наталья Хохрова

не зря говорят на ошибках учатся. прежде чем принять решение , просто посиди и подумай.

Natalia Luncari

нет, после каждого неправильного набираться опыта и следующий пытаться сделать лучше

Ал Герасим

Вообще, английские ученые говорят, что опыт, как и половое бессилие, приходит с годами

Ал Герасим

Ёпрст! Дык это... сауна не нужна, получается? Ха, а мы без холодильников зато могем!

A..

...to-tooo)..vot tak i jivem,solnze ,pesok ,okean..)

Ал Герасим

Индийский или Атлантический?

Ал Герасим

Юар, Мозамбик, Мадагаскар? Или севернее?

Ал Герасим

Ну так-то да, лишь бы хорошо все было!

Аня Сиротина

нет можно поразмышлять и вывести правельный выбор и опыт придёт при всех осмыслениях

A..

...prekrasnoye sujdeniye,uvajayu vashe mneniye..)

Аня Сиротина

я просто с начала не понила как читается

Алина Ильчук

Я стараюсь поступать по совету Марка Аврелия: делай что нужно - случится чему суждено!

Евгения Князева

Опыт приходит не всегда с неправильным выбором...Опыт приходит-с накоплением знаний...

Елена Макарова

Подобное притягивает подобное.Исправьте себя и правильное решение придет к Вам само.

Анатолий Куклин

Сахаджа йоги поступают в таких ситуациях "по вибрациям" на ладонях. Ошибки исключены.

A..

...kak sdorovo,..eto meditaziya-uchitsa nado etomu..?)

Юр
Юрий

лучше вариант учиться на чужих неправильных выборах ,но без своих толмаков не бывает

Антонина Богданова

А вы как думаете жизнь прожить? И шишек не набить? Как же вы узнаете,что такое жизнь? 🙂

A..

...soglasnaa,..vi pravi..))

Maria Hermann

Нет, существует ещё интуиция, которая помогает и можно правильно решать и выбирать...

A..

...verno,ya soglshus...)bravo..)

Лю
Лючия

Нелогичный вывод:почему с каждым неправильным выбором? Отсюда и вывод неправильный.

Владимир Иванов

думать а не учиться на собственных ошибках хотя и свои ошибки тоже учат но не всегда

A..

..mojet bit i tak,vse vosmojno)

Мунисбек Исмаилов

Ну ты не жди . всю прождишь. лучше с увереностью выбирай решения . может на риск пойти

A..

..uhhh..kak jej ya obojayu-RISKi...))))))