A..

Выбор правильного решения приходит с опытом,опыт приходит с каждым неправильным выбором...что теперь,все время ждать неправильный выбор..?....))

Ответы · страница 4
Рамзай Ахметов

На чужих ошибках учатся, а опыт приходит с годами, а не с каждым не правильным выбором ). Кому то достаточно пару раз ошибиться, а кому то пару десяток раз )))

Венера Головенко

если у вас было столько не правильного выбора, может стоит подумать сделать правильный, имея хоть какой-либо жизненный опыт? или жизнь совсем вас не учит?

Olga Zirinski

Прежде, чем сделать выбор, подумайте хорошо. Не зря говорят; <Семь раз отмерь, но только один раз отрежь>. Правильный выбор---это хорошо продуманный выбор.

Наталия Тарасович

не всегда с неправильным выбором приходит правильное решение, не нужно ничего ждать, нужно думать и просчитывать наперед ситуацию, иногда мы ошибаемся

Эльза Пономарева

Еще в прошлом столетии Курт Воннегут убедительно доказал, что ОШИБКУ СОВЕРШИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Всё сделанное нами - правильно и дает нам необходимый опыт.

Ядвига Широкая

Почему. Правильное решение может приниматься и без обпыта, на уровне интуиции. Просто нужно думать о выборе и сердце Вам подскажет правильный выбор.

A..

..nesomnenno tak i est,soglashus..))

Victor Jara

Если уберете неправильную посылку, что опыт приходит с каждым неправильным выбором, то вопрос отпадет. Опыт приходит со знанием и ростом мастерства

A..

..superr...uvajau vashe mneniye..)

Юрий Юрьевич

Опыт приходит и с правильным выбором тоже......Со временем может оказаться,что тогда,когда выбирал,тот,ПРАВИЛЬНЫЙ выбор,уже кажется не правильным.......

Талгат Mv

Опыт приходит ведь не только с НЕправильным, но и с правильными выборами. Их больше (если человек не дура). Извините, это, конечно, к Вам не относится.

A..

...vse ok,..prinimaetsa,...u kajdogo svoya nosha...)

Ирина Виноградова

Опираться на опыт других, чаще анализировать ситуацию, задумываться. Вообще, правильно говорят -дурак учиться на своих ошибках, а умный - на чужих.

A..

...uvajayu vashe mneniye..)

Александр Еленваренко

стараться не не оказываться в ситуации когда нужно делать выбор, а принимать решения исходя из обстановки и ситуации, а выбор - удел безнадежного.

Вадим Яковенко

Выбор мы делаем помимо выбора, и нельзя сказать что выбор не правильный. Может и в некой сфере или действиях он не совпадает но он не неправильный.

хорошие люди принесут вам счастье. Плохие люди наградят опытом.Худшие -дадут вам урок. А лучшие -подарят прекрасные воспоминания.Цените каждого

A..

..krasivoye mneniye-respekt..)

для каждого хорошим не будешь

живите как умеете не обращая внимание у всех свои ошибки

A..

....jivuuuuu......))))))))

Татьяна Темерева

Не надо ждать ))) надо жить, ошибаться, набираться опыта, если недостаточно опыта предков )))) но при этом главным условием остается любовь к жизни!

A..

..nesomnennoo vi pravi-respekt))

Евгений Уразбеков

Опыт не приходит не неправильным выбор а вообще с каким либо выбором. Главное сделать выводы что этот выбор сделал для тебя тогда и придет опыт

Alisher Bekmyrza

Всё решает дедуктивный метод, и при каждом выборе задать себе вопрос " что если (несколько вариантов решения выбора)???" далее выбрать наилучший.

Alex Russo

Нужно быть просто в активном поиске,и знать чего ищенищете,и тогда в скором времени выбор будет ввсегда нормальным в угоду твоим соображениям

Ирина Димитренко

Опыт приходит не только от неправильных действий,думаю в любом случае выбор правильный,мы же не знаем как было бы если бы поступили по другому

Владимир Ефимов

Так живут все, кто для нахождения решения перебирают варианты. Но есть более эффективные методы. Этим занимается методология творчества.

A..

..vosmojno,i est takoi variant,..no jisn pokasivaet..drugoye,..sdes metodika..?..da ne sporyu,uvajayu vashe mneniye..)

Валера Пономарев

Зачем ждать, любой новый выбор будет неправильным, всем неугодишь, поэтому такое разнообразие, твой опыт - отправная точка для следующего