Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Анархия - утопия ? Хаос и беспринципность? Или способ мышления, мировоззрения?

Ответы · страница 7
Elchin Kuliyev

хаос

Elchin Kuliyev

Вы может быть и умный человек но не там умничаете. Здесь не место серьезным научным или философским дискуссиям. Я даже не вникал в Ваш вопрос. Если вы в чем-то разбираетесь - я рад за вас но это не повод показывать свою исключительность. Я не брался ничего говорить. Слово хаос - вы употребили сами в своем вопросе в качестве варианта ответа. Так что, логически если я не понимаю то и вы не понимаете о чем говорите

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Простите,э то я конечно понимаю, что нет серьёзности в вопросах в преобладающем большинстве........... Но в данном ))))) Я не в коем разе не осуждаю Вас)))) Просто немного неожидано ))) не ждал легкомыслия... Не серчайте )))

Elchin Kuliyev

ОК. принято. Анархия - безвластие - конечно ассоциируется с хаосом. Хотя наверняка есть какое-то идеологическое обоснование такого метода саоморганизации управления, основанного на индивидуальной сознательности члена общества. К сожалению я не знаком с этой темой. Предполагаю что в эпоху когда государство приватизировано группой олигархов, такие взгляды могут найти свое развитие

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 Анархия всегда была утпической, но всегда желанной идеей организации общества. Не достижимой на уровне сознания граждан или на уровне их внушаемого скудоумия и полной атрофии собственной мысли ))))))

Elchin Kuliyev

тем в условия манипулирования сознанием масс при помощи СМИ

Валентина Никитина

Хаос

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это от не просвящённости в данном плане )))Сударушка

Валентина Никитина

О какой просвещенности речь?Анархия- вседозволенности,т.е. хаос

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не так это ))) Ну не так )))) Это - формат средств массовой информации ))) Для того что-бы люди не заразились разумным со существованием )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я человек )) Как и Вы )) Сударыня )))

Валентина Никитина

Значит в данное время у нас неразумное существование?

Валентина Никитина

Мне нравится обращение сударь и сударыня

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мне тоже ))) Вместо пресловутых - мужчина, женщина )))))

Валерий Шилов

хаос

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Предполагаете ? Или уверенны ?

Любовь Ефимова

увы.

Любовь Ефимова

ПРИСУТСТВУЕТ ВСЁ.НО ДЛЯ МЕНЯ И МЫШЛЕНИЕ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

K.
Kr1stal .

да

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Замечательные ответ у Вас )))))

K.
Kr1stal .

да

K.
Kr1stal .

во во

K.
Kr1stal .

да