❀❀❀Елена❀❀❀

Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии... когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы???)))

Ответы
Петр Черняев

Верную мысль вы нашли у кого-то из мудрецов, Полина Игнатенко, но вот списали вы ее не совсем верно, забыв поставить запятую перед вторым "о чем". А в русском языке запятые очень важны. Они говорят о вашем интеллекте, культуре и вашей грамотности. Так что старайтесь быть внимательнее (нам, воспитанным мужчинам, это важно). Удачи!

Надежда Челнокова

Не знаю как насчет взаимной симпатии,говорить друг с другом проще ,когда люди более или менее хорошо образованы и схоже смотрят на многие вещи ...А начало настоящей дружбы -, это,прежде всего ,общие жизненные ценности,что бывает не очень часто...))

Александр Никитин

Не думаю, чтобы дружба начигалась с молчания . С бутылки ,как опошляли известную песню: :С голубого ручейка начинатся река, ну а дружба начинается с улыбки ( бутылки -перепевали пошляки) возможно , но я не стороник алкоголя.

Ел
Елена

Если я знаю, о чем поговорить с человеком, для меня это означает, что у нас есть общие интересы... и только. А вот если мне есть о чем помолчать с человеком, для меня это близкий человек! Может друг, а может и больше, чем друг...

ДА
Дмитрий Агафонов

Признак взаимной симпатии ну наверное да! А вот признак настоящей дружбы это когда звонишь в среду в 3 утра и говоришь приезжай хочу увидеть твою морду друг! И знаешь что приедет пусть на 20 минут но заедет!

Infiniti The Best

не обязательно... иногда с посторонним человеком приятно вместе помолчать... а с близким молчание тяготит... наверное от ситуации, эмоций в данный момент зависит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я долго молчать не могу...но все таки у меня есть настоящие друзя,а доказательство что настоящие то что они могут терпеть меня так много говоря 😄

Виктор Иванов

когда знаешь о чем поговорить с человеком----это---деловой разговор!---когда есть о чем-то помолчать---значит что-то скрывается друг от друга!

Андрей Терентьев

не совсем,надо понять суть,характер человека,а потом судить-любовь это или дружба.Чтобы она потом не вылелась и осталась на сердце.

Анатолий Чудайкин

Это уже почти влюбленность. Потом тянет еще поговорить. После можно и помолчать, повспоминать, Изачем я это сделал(ла)?

Владислав Крашенинников

А по моему признаком симпатии является совместное приятие,а дружбы-совмес- тная лень горбатится на дядю,и не иначе!

Сергей Салтымаков

людям всегда есть о чём поговорить для этого нам с рождения дано это качество,а помолчать мы можем и в одиночестве

Сергей Булгаков

не торопись....это просто наерно взаимопонимание...или кто то ковото прото терпит и уступает или подигрывает.... 🌹

Анна Шпунтова

если есть о чем говорить. это и есть взаимная симпатия, а если молчать это означает вы друг другу не интересны

Любовь Кушельман

Когда хочется говорить с человеком о чем угодно и когда молчишь тоже понимаешь его---это взаимная ЛЮБОВЬ!!!!

**** Виталич ****

Есть и другая точка зрения... "Если не о чем поговорить за завтраком, ничего хорошего дальше не получится"

Tram Tararam

Их несколько здесь, измеряющих Время молчанием....на хороший вопрос готовых ответить мычанием (С) ))))))))))

Николай Михайлов

признак взаимной симпатии когда хочется поговорить с человеком а ему с тобой и о чём всегда найдется

Наталья Панова

у меня наоборот если мне человек нравиться я не знаю как начать разговор и вообще что говорить...

Tallink

хм.....ну ....не знаааю..дружба начинается с молчания.....хм....наверное в жизни всякое случается....:-))))