Юлия Ка

Как пересилить свой страх и сесть за руль автомобиля?

Ответы · страница 12
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В автошколу ходить не пробовали?

Юлия Ка

Пробовала и даже права не покупала, только это было в 18,а потом так получилось что практики не было. И теперь практически как в первый раз

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну так найдите себе друга/учителя и вперёд. Я вот тоже сколько уже без практики. Но страха нет садится. Есть беспокойство за сохранность имущества)))

Владимир Сосновцев

играть в симулятор www.twitch.tv/vovans_007

Уримен

Добрый день .на авке это не вы ?

Уримен

Я вас очень уважаю и патом отвечу на ваш вопрос ..значит это не вы а кто ?

Уримен

Добрый день .на авке это не вы ?

Meloman

сесть за руль и закрыть глаза

Nadeshda

нужно быть уверенной в себе..

Гр
Грета

постепенно путем тренировок

Дэн

Если боитесь, лучше не надо.

Юлия Ка

А как же тогда все говорят, что боялись по началу, потом прошло

Дэн

Ну вообще да, по началу боязно конечно на трассу выезжать. Просто у меня есть много знакомых, которые панически боятся за руль садиться, и тем не менее все равно усиленно пытаются превозмочь свой страх. Говорят -вон все за рулем, а я чего хуже чтоль)) ну это весьма глупо на мой взгляд. Ну а если вы просто немножко побаиваитесь, а не до дрожи в коленях, то это вполне нормально. Для начала часиков после девяти вечера, когда загруженность на дорогах относительно небольшая, покатайтесь с мужем (другом) Вообщем с каким-нибудь человеком со стажем вождения. Только не по дворам, а по обычным автомагистралям. Через максимум пару недель таких поездок, будете себя уверенно чувствовать за рулем, по себе знаю. Ни гвоздя, ни жезла вам)) Удачки!

Ирина

У самой такая же проблема))

Ирина Конотопова

Взять и сесть. Другого способа нет

Ирина

И садилась и ездила, но не комфортно мне и все и поэтому решила "а ну его нафиг", пусть возят))

Ирина Конотопова

Ну то есть сесть ты все таки в состоянии. Просто это не твое

Ирина

В состоянии сесть и побибикать)))))))

Ирина Конотопова

А в вопросе не написано что ехать надо там только сесть)

Realistka

с инструктором для начала.

Юрий Чернявский

ещё одна в список...богин)))

Юлия Ка

Какая буду? Список большой? 😂

Юлия Ка

Я не люблю очереди, лучше так обойдусь, вычеркивайте

Юрий Чернявский

да я про тех, кто за рулём...)))

Юлия Ка

За рулем я обычный водитель, а богиня я дома😆

Юрий Чернявский

что-то верится с трудом...

Редиска

лучше не надо, ходи пешком

Максим Сидельников

Если не хочешь не садись

Суетолог

да прибудет с вами сила.

Суетолог

неа,киного)

Суетолог

хороший сайт,всегда с него смотрю)

Павлик Морозов

так если забуду спрошу тебя)))

Суетолог

да без б)

Суетолог

😊

Вадим

стимулом жить свободно

Юлия Ка

Вот именно это думаю мне поможет,все остальное не действует. Спасибо

Татьяна Писаревская

так а вы на права сдали?

Edward

начните с инструктором

Семин Александр

Приезжайте,я вас научу

Юлия Ка

Ого, спасибо конечно, но я лучше как нибудь сама 😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

накотить пару капель ))