Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 13
Seduce Mi Mente ;)

Книги, смех, девушки умные с юмором, друзья, родители, сестра, мое собственное я)

Владимир Пряхин

ощущение что можно получить люлей если не сделать в срок то что должен сделать)

Stella †

обычно, вдохновение приходит ко мне после того,как я испытаю какой-либо стресс.

Ly
Lyudmila

никогда не думала,что сволочность людей может вдохновлять,оказывается может...

Казбек Накенов

сама жизнь что жив руки ноги целы главное при всем быть и оставаться человеком

Ясмин 77777

Молодец дай Бог вам здоровья!

Казбек Накенов

и тебе и твоим тоже здоровья его не купишь

Андрей Андреевич

Конечно же листва, музыка, солнце, ручейки я хотел бы написать, но нет-нет сиски

Но
Нонна

😂😂😂 зато правда😁😆

Андрей Андреевич

Они же миром правят)))

Звёздный Искатель

Не скажу точно, но идеи приходят иногда так вовремя, как и помыслить не выйдет.)

Звёздный Искатель

Рандом жесток и безпощаден.)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок- и kpop-музыка, природа, общение с животными, дорамы, творчество других людей.

_Volk _

Элементарно, мимо проходящая девушка с милой улыбкой или какой нибудь карапуз

Добрый Повор

С понедельником! ☕ ☕ 🍡 🍡 произведения дядя Мартина в стиле фэнтези

Надія

С чудесным понедельником)

Добрый Повор

Да, потому что я увидел на сайте Наденьку и на душе теплее стало😇

Надія

Как от обогревателя))

Добрый Повор

Так похолодало жеж😒 😘

Надія

У нас нет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ведьмы,особо когда летают группой и мне так хочеться полететь на метле...

Олег Бойко

"ИЗ НАСЛАЖДЕНИЙ ЖИЗНИ ОДНОЙ ЛЮБВИ МУЗЫКА УСТУПАЕТ, НО И ЛЮБОВЬ - МЕЛОДИЯ!" ☺️

Анатолий Андронов

Музыка,определенное творчество,некоторые материальные ценности... это сейчас

Алексей Симонов

очень широкий по смыслу вопрос..однозначно не ответить!"Красота"-скорей всего

Taiwan Taiwan

согласна,широкий,но множество вариантов на ответ

Владимир Стулов

Моя семья вдохновляет меня, улыбка моих троих детей помогает двиаться вперед

Загадка(Простая)

Класс!Побольше бы таких ответов)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок-музыка, общение с животными и природой, что-то из творчества других людей.

Ali Agasiyev

​Красивое окружение .​Красивые люди и ​Сама жизнь, во всех её проявлениях!!!!

Андрей Кашлев

Сегодня Вы! ) А вообще, красоты природы, политика, математика, психология..... )))

Андрей Кашлев

Одна параллель! У нас тоже белые ночи празднуют! )) Только они "Самотлорскими" называются! Обожаю Питер, был там не раз, много друзей! ))

Андрей Кашлев

Выходцы из ЛИТМО в основном)))) ...да у Вас там все озерки уже наши скупили 😄

Загадка(Простая)

Перебираетесь к Нам?

Андрей Кашлев

))) ...кто-то обратно едет, у нас город молодой 45 лет на нефти вырос в 70-х основан!

Александр Априщенко

Меня вдохновляет состояние влюблённости, как впрочем наверно и каждого.....))))

Толька Ленин

На подвиг, труд, и просто жить... в России... меня конечно вдохновит АНАСТАСИЯ!!!