Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 14
Жанна Царук

Жизнь. Любовь к близким. Музыка. Общение с интересными людьми. Вера в хорошее.

Георгий Андреев

Скорее те,кто со мною рядом.. Это мой мир. А что? Ответственность за рядышком)))

Людмила Мансурова

Тишь и благодать в семье, и кругленькая сумма в банке...( можно в трехлитровой)

Миша Чернов

Любовь к девушкам- пишу литературное произведение автобиографический роман

Kamа К

Музыка) Люблю слушать музыку в наушниках, при этом рисуя простым карандашом!

Гюнайка Аназарова

Чувство счастья. Если я чувствую себя счастливой, то хоть горы свернуть могу

Владимир Чигарев

Всё выдающееся, неардинарное, красивое, гармоничное, мелодичное и всё такое.

Елена Томашова

ЕСЛИ ЗНАЮ,ЧТО УТРОМ НИКТО НЕ РАЗБУДИТ И ВЫХОДНОЙ, МОГУ НОЧЬ ЗАНИМАТЬСЯ ХОББИ

Ирина Н

по разному,бывает творчество других,бывает муза с эмоциями вместе приходит

Muhiadin Tulemisov

приятная тихая лирическая музыка журчание ручья восход солнца смех малыша

Nellika

Класс

Владимир Коваль

На что пробьет,была как то девушка под вдохновением от которой писал стихи

Alibek Kalizhan

слепая девушка которая рисует просто супер,и тогда понимаешь жизнь хороша

Неклюет

Меня вдохновляет идея, которую я могу исполнить, и приступил к реализации.

Загадка(Простая)

Прекрасно)

Vahtang

То что я ж и в у !Просто наслаждайтесь жизнью,а она вас вдохновит на все...🥰

Фиан

Хорошая погода, красивая женщина, интересная задача и маленькая зарплата.

Леонид Романчик

Просто необходимость жить достойно. заботиться о детях. внуках, правнуках

Олег Мармилов

любовь женщины способна вдохновить на подвиг,или на совершении злодеяния

Людмила Державина

хорошее сказанное слово...похвала...и какая нибудь новая подкинутая идея...

Марина Богданова\белова

Сейчас уже практически ничего! Ну если только пару бокалов красного вина!

Нэлли Елисеева

Мне нужен стимул, не обязательно материальный и у меня будет вдохновение.