Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 17
Вячеслав З

трудно сказать...Все равно какой то азарт ,нацеленность на результат

[[
[~Мила~] [~Ашимова~]

не знаю...вдохновение само приходит...и хочется творить...создавать...)

Виктория Лемехова

Красота и энергетика того что вижу и того с чем сталкиваюсь по жизни

Дани Ломастер)

Некоторые свои и чужие проекты. Ещё перспективы с любимой женщиной.

Сергей Башкеев

Много чего- хорошая книга, хорошая музыка, красивая женщина ну и т.д.

Максим Рощин

Всё что имеет какую либо ценность, как материальную, так и духовную)

Виталий Сметанин

Интерес к познанию , женщины, дети , дела, увлечения, удовольствия ....

Анатолий

Ой Катя, меня может вдохновить тока такая красивая девушка как ВЫ.)))

Павел Наухацкий

Желание ЖИТЬ!!)) СВЕТИК с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!)) желаю Всех Благг!!)))

Николай Руденко

Спорт, музыка, природа да просто ехать за рулем на своем автомобиле!

Дима Живитченко

ну обычно любовь и музыка а так для вдохновения есть много стимулов

Вячеслав Кузнецов

Всегда восхищался идиотами с огромным энергетическим потенциалом.

Юрий Трущенков

Вкусный поцелуй . Просто обожаю целоваться с утра ! Ну и всё такое ...

Черная Мамба 🇷🇺

я тоже)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок-музыка, природа, общение с животными и творчество других людей.

Nellika

Хорошо

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ев
Евген

Не знаю, обычно вдохновение само приходит ) в любое время дня и ночи

Дмитрий Другов

Грядущие перемены к ЛУЧшему в человеческом сознании . 👍 🙂 😉 🌹

Максим Ляскин

Сама жизнь... Хорошие, добрые, светлые люди на моем жизненном пути...