Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 18
Ирина Дубачинская

Какой-нибудь позитив,всё равно какой,пусть даже открытка от друга.

Виктория Борисенко

смотря что имеется ввиду)))если к примеру написание стихов - грусть

Chi - Sama

1 человек, одно редкое состояние настроения и сознания (упрощённо).

Валерий Кутузов

Нежная, девическая, романтическая, платоническая, ... 3aпi3дeлcя, блин.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок-музыка, природа, общение с животными, творчество других людей.

Татьяна Кизилова

Музыка, спорт, хороший фильм, хорошая погода, что новое в одежде.....

An
Anatoliy

раньше вдохновлала, потом врезала по яйцам и вдохновение пропало!

Ред Шухард

То, что вокруг и отзвуки того, как на это отзывается что-то внутри.

~......Т.к @.Ru......~

..................лучший ответ))

Ред Шухард

Нет, просто один из многих... Кого-то - облик/голос/воспоминание о любимой, кого-то - боль прошлого, кого-то - радость бытия... У меня - свой вариант. ) Пусть вдохновение Вас не покинет.

~......Т.к @.Ru......~

...благодарна))) и вам ....всего))

Некто Из...

энергичный заинтересованный и доброжелательный человек - сказки

Владимир Лавин

Женщины! Ах как вы умеете вдохновить! Но и дух выпустить не прочь .

Давыдов

Любовь. Она мой определенный наркотик и нереально тащит от лести.

Людмила Высочина

солнышко....голубое небо....именно этого так не хватает на Севере....

Игорь Сергеевич Соловей

Успех,предчувствие успеха и наличие того ради чего напрягаться...

Людмила Мудрик

Смотря какое настроение. Иногда просто просмотр сереала "сваты"...

Григорий Мещанинов

Вера в завтрашний день,Красота природы,искуство,живопись,музыка.

MคLꭵήค

Ощущение профессиональной состоятельности очень вдохновляет....

Irina Teter

большой кусок пирога.... после него я вдохновляюсь на похудение )))

Анна Фадеева

"Могущественне, чем джинн, ты даришь мне то вдохновение, то жизнь"

Алёна Феоктистова

прекрасная погода,книги,фильмы,мой учитель русского языка,Петр I

Настя Власова

а тараканы вдруг в голове зашевелятся и вдохновление появляется