Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 19
Sветлана Sергеевна

музыка, танцы, поцелуи и обжиманцы, улябки близких, солнце и море

Seduce Mi Mente ;)

Семья,друзья, девушка, книги, музыка,психология,философия,танцы)

Дубинин Дмитрий

Хорошая музыка, чувства, улыбка детей, много чего на самом деле...

Екатерина Клюкина

хорошие идеи и собственные тоже когда начинаю импровизировать!

Ирина Лавелина

Как зарплату повышают, так у меня сразу вдохновение повышается.

Т*
Татьяна *****

Музыка, природа, танец, фонтаны...можно перечислять бесконечно...

***sh@m@n - Ksm***

меня вдохновляет не что а кто и этот кто жаль что душевно долеко

Anna Niyazova

Без Музы справляюсь, в мужском роде пока аналог не придумали )))))

Дима Маслаков

новый день мой любимый автомобиль моя работа и то что я еще живу

Василий Тимощук

Эстетика, Любовь и Вдохновение ... могу продолжить, между строк !

Сергей Воронин

я не еврей но отвечу вопросом на вопрос Кто вдохновляет мужчин?

Сергей Воронин

правильно и не только красивые

Сашко Североморськiй

Успехи во всем, но а в будущем хотелось, чтобы вторая половинка.

Николай Войченко

На что? Я поэт и для меня вдохновение - когда я не могу не писать.

Леонид Литейный

Невозможность полностью познать вселенную, по имени... ЖЕНЩИНА!

Kseniya Zemtsova

шум прибоя, хорошая музыка, захватывающие книги и близкие люди.

Татьяна Ивченкова

О))) Спасибо за вопрос... забыла таблетку принять от гипертонии...

Алексей Пигулевский

Муза. Недавно посетила, посидела, приготовила пельмени и ушла...

Камикадзе-Божественый Ветер

ВДОХНОВЛЯЕТ ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ ХОТЬ ДЕНЬ ПРОШЁ ХМУРО СОЛНЫШКО

Мансурхон Рустамов

Roman Romanishin

Нет лучшего вдохновения,чем деньги! Ой,сорри...любовь,конечно!:-D