Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 4
Сергей Шолохов

Так проходит день за днем, год летит за годом.
Вздрогнем тихо, "отойдем" - вот она свобода.
Лязг оконных двух щеколд, ангелу послушный, -
Я взлетаю, и щекой падаю в подушку.

Наташа

Не могу так сразу сказать.Смотря на что.Вот вчера посмотрела на микроволновку и думаю завтра встану и сразу начну уборку на кухне.Вот вдохновила меня микроволновка.

Олег Ефремов

То ,что я человек . Кстати я переучивался в Киеве в учебно-тренировочном отряде на самолёт ТУ-134 в 1986г. Была весна Чернобыль рванул.Я закончил учёбу и улетел на Байкал

Nellika

Даже так

Олег Ефремов

ДА, я хорошо знаю крещатик, в ресторане "Метро" я зажигал и на втором и на третьем этажах.Киево-Печёрские Лавры-удивительны. Много красавиц.На Бессарабском рынке покупал зелень и.т.д

Nellika

Хорошие воспоминания

Алексей Лефтер

как люди которые занимаются моим любимым делом =-достигая больших успехов в этом спорте!ещё лучший друг-девушка+музыка иногда и я сам себя иногда вдохновляю)честно)

Вл
Владимир

Ну в частности - музычка - Адажио. Т. Альбинони. Многие ее считают траурной, но в действительности это гениальное произведение, наполненное высшим вдохновением!

Виталий Ковалев

Как поэта меня вдохновляют различные жизненные ситуации, произошедшие сомной и среди моих друзей (случаи, горе, обиды, слухи, измены, праздники, свадьбы) итд

Майя

Дыхание жизни :запахи весны ,осенние краски ,зимние кристалики снежинок ,безумства лета !Люди : Талантливые ,профессиональные ,дерзкие,умные ,милые ,РОДНЫЕ !

Олег Блинов

Всё. Конкретного предмета вдохновения у меня нет,я пишу где и когда придётся. Вот в пятницу на черчении стих набросал, а до этого на лекции ещё один написал

Виктория

Очень рада за Вас!
Желаю творческих успехов!

Вячеслав Павлов

- смотря на что... - на хорошее настроение... - еда, которая способна дать организму питательные вещества, для продуцированния - http://ru.wikipedia.org/wiki/Эндорфины )))

Вячеслав Павлов

- ко мне можно и на ты и вообще как угодно, а мне и на вы очень комфортно к вам обращаться. )))

Вячеслав Павлов

- хорошо. А вы пробовали Триптофан в чистом виде? )))

Екатерина Дёмина

нет ) пишут вот, что его добавляют в корм животным

Вячеслав Павлов

- так вы почитайте не на ресурсах посвящённым животным - http://www.wptsport.ru/?st=146 )))

Вячеслав Павлов

- нет, это подборка выдержек из научных статей и исследований. )))

Aleksandr Cholak

Если будет такая девуШка,то может и встанет.Хорошо когда такая муза рчдом,то и дела делаются и все успевается,что и на время смотреть не приходится

Елена Князева

Чаще всего... это смена обстановки, появление в жизни нового, ещё не знакомого.
А иногда и воспоминание о былом, давно ушедшем... невозвратимом.

Геннадий Кофейников

Интересный вопрос. Объяснить трудно. Моё мироощющение выражено на моём сайте если коротко то вот здесь (Слепки сознания http://sermyaj.ru/slepki-soznaniya/ )

М*
Марина **

...хм...вдохновение приходит от чего-то?я всегда считала,что всё приходит от вдохновения...а вот откуда оно берётся...никогда не задумывалась....

Тамара Мирская

природа,...радуга,рассвет,закат,снегопад,тёплый дождь,любимые..,музыка,стихи,Шагал,Сезанн,виолончель,цветы,УЛЫБКА.....КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!!

Ро
Роман

Под настроение, если оно хорошее, то и погода и знакомые лица и конечно же - поставленная цель Если оно плохое, то и миллион евро не вдохновит.

Маргарита С

Просто хороший день за окном и чудная погода. Метель, дождь, гроза.Цветение сирени, черёмухи(какой арамат от них). Ведь наш МИР так ПРЕКРАСЕН!

Женя Небова

Меня вдохновляет мой собственный позитив, я из каждой ситуации выхожу улыбаясь, ну бывают ситуации - немного пощипанная, но не побежденная!

Вл
Владимир

Наверное, вы не случайно поставили заглавные буквы таким образом. Если да,то каждый Вдох свежего воздуха,свежих отношений меня обНовляет

Вл
Владимир

Спасибо вам за такую тренировку моих мозгов. Сейчас с удовольствием посмотрю финал "Что,где,когда" Пока-пока

Инна )))))))

и вам спасибо большое ))))))))

Елизавета Пухова

это могут быть фильмы, красивые фотографии, необычные здания, красивые вещи, животные и многое другое. никогда не угадать что вдохновит

Серёга Ивкин

Доброе утро, солнышко ясное,
Доброе утро - день будет прекрасным.
Доброго утра желаю вам, люди!
Добра пусть и света в душах прибудет.
😉