Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 5
Константин Сураегин

воздух вокруг меня Ира свет в оконце ярок свет она весна Радость в ней горит огнем А что и почему спросите у НЕЕ (Белый стих для ВАС)

Vladimir Morozov

Возможность сделать не только вдох ,но и свободный выдох,с последующим наслаждением вкусить новую порцию воздуха во вдохе. Жизнь!

Виталий Цыбулько

Когда соседа в позе ку ведёт участковый в местный обезьяник на отсидку. Эта так приятнооооо. Теперь сверху такая тишина гробовая.

Дмитрий Дрожжа

Вот хороший вопрос. Когда то что ты делаешь интересно людям с которыми мне приятно и комфортно общаться и делиться результатами.

Александр Гоцембилер

порой просто тепло осеннего солнечного лучика пробившегося сквозь окошко и дрожа греющего все то, что попадет под его влияние...

Ан
Ангел

Продолжим мы с тобою этот вечер?
Струится платье нежно, как вода...
Но никого обманывать не надо.
Ты женщиной становишься тогда,

Ан
Ангел

Женщина, лежащая в постели, -
Это нестареющий сюжет.
Словно на китайской акварели
Вечности летящий легкий след.

Ан
Ангел

да=поэт эротичный-Давай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать...

Ел
Елена

Иногда просто хорошие известия от близких людей....иногда сама на себя разозлюсь-и много чего могу переделать-не наделать!!!!!!!!!)

Виктор Балаклеец

Солнце весеннее,цветы,травка,пчелки жужащие на цветущих деревцах,речка,море,шашдык,путешествие и много много прекрасного...

Голубев Константин

Новые места, рестораны, новые вкусы, Смена локаций, короче практически всё. с моей профессией всё новое придаёт вдохновения)

Но
Нонна

Классно 👍

Виктор Фомин

Хорошие фильмы старых мастеров, классическая литература, а главное прекрасная МУЗЫКА, которой я увлекаюсь уже более 55 лет.

Серж Новиков

Муза - на творчество, нужность - на добрые дела, природа - на жизнь, люди - на познание... Мудрость - на стремление жить в свете.

*детка *

Необходимы в жизни человека три вещи: любимый человек, вдохновение и вера. Все остальное добывается тем или иным способом.

Виктория ....

Место женщины на кухне! Где она сидит задрав ноги, в удобном кресле, с бокалом вина и наблюдает, как мужчина готовит ужин...

Виктория ....

Если жена начала воспитывать мужа - значит, она готовит его для новой жены.

Levon Vardazaryan

Гигиеническая Наука, это сама правильная жызнь. Жызнь это большая подарок и одна, ты должен знать ее а не играть с нею /им/.

Светлана Гришина

Все прекрасное: любовь, дружбо, доброта, музыка, творчество и т.п. И т.д. Все перечисленное вдохновляет. С уважением, Света.

Olga Zirinski

Что-то необычное, а также хорошая музыка, стихи, общение с близким человеком, прогулки по любимым местам и многое другое.

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни,
пока семью кормить пригоден,
свобода вовсе не нужна мне,
но надо знать, что я свободен. 🙂

Валентина Гайсина

Меня вдохновляет выполненная сложная задача или найденное решение. Особенно, когда другие далеко позади в результатах

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок- и kpop-музыка, иногда фильмы/сериалы/дорамы/аниме/книги/игры, природа, общение с животными и творчество других людей.

Виталий Щетинин

не знаю, просто бывает опа и горы готов свернуть а потом опа, и даже кофе налить лень при этом ни каких видимых причин))