Татьяна Кулагина

Мужа жена не должна обижать... И быть ему словно НАГРАДА!... ГОЛОС на мужа НЕЛЬЗЯ ПОВЫШАТЬ... Он должен... БОЯТЬСЯ и ВЗГЛЯДА.

Ответы
Oleg Simanov

За городом.. ты помнишь этот лес
И то, как мы дурачились с тобою
И Как деревья там.. летят все до небес
И тихий шорох набежавшего прибоя
А помнишь угли догоревшего костра
Подернутые пеплом словно снегом
И ласточки полет, что так быстра
Той ласточки , что тут живет под брегом..
А если бы вернуть хотя бы час
Хоть час прошедшего, но время уж прошло
И что же , знаю, знаю в этот раз
Оно ушло уж прочь, оно ушло
Но что ж печалится, чего же тут страдать
Пускай души все в хламе закоулки
Не будем мы ни капельки рыдать
Когда друг друга встретим в переулке..
А сделав вид , что и ни разу мы
Да просто, словно не были знакомы
Давно в душе растаял лед зимы
Что наморозив вынесли из дома.

Татьяна Кулагина

Да,уж.

Oleg Simanov

😄

Наталья Л

О, женщина – такое существо,
Что вечно будет для мужчины тайной.
Все стихотворцы ищут не случайно
Сравненье с ней и не найдут его.
Она поэтам предстает порой
То деревом живым, плодоносящим,
А то вершиной, в небо возносящей
Неразрушимой, гордою горой.
Сравненья эти до каких-то пор верны,
Но на всю жизнь – едва ли…
Бывает так, что маленький топор
И тот большое дерево повалит.
И гору – даже буря не сомнет.
А таинство сокрыто в самом малом-
Случайно где–то камушек скользнет
И вся гора обрушится обвалом…
Да, женщина – такое существо,
Что нет его загадочней, наверно,
Но вы, мужчины, будьте дерзновенны,
Чтобы раскрыть таинственность его!

Галина Щербакова

Красивое начало Жизненно Важное., ещё бы выводы правильные сделать, а без учителя хирургом не станешь Мне помогают вот эти лекции. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация».

Юрий Трущенков

Бояться должен тот , кто это придумал . Сколько живу , столько и удивляюсь . У женщин такие претензии на власть , что только об этом и слышно . Да хватит говорить , властвуйте уже .. ! Мужиков только не трогайте . Опасно это .

Андрей Фищенко

Стихи складные,но я не понимаю.почему муж или жена,должны бояться друг друга????Любить они должны друг друга и быть счастливыми!!!

Юлия Пак

Умом мужчину не пoнять, в слова его не нужно вeрить. Он должен делом доказать, чтoб можно было жизнь ему довeрить.

Жагуда Жумагалеев

Муж не позволит себя обижать,
Если мужик он - не баба.
Жена мужика должна понимать
По мимике очного взгляда.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мимика очного взгляда!?????Нарочно не придумать....Перл!!!!

Жагуда Жумагалеев

Суровый взгляд можно сделать, разговаривая по телефону. Такой взгляд будет заочный.

Иван Ломанов

жена должна быть ласковой - нежной и к томуже строгой! ! Только Этим она может генералами!

Алексей Елистратов

можно даже и попытаться понять...ну а если не доходит можно повысить аргументированно

Лоуренс Аравийский

Муж хорошая вещь, а в хозяйстве незаменима, потому что не все можно свалить на власть

Аман Кенжебаев

И шо такая страшная чтоб бояться взгляда.Смотри гляделки по береги свои от его гнева

Азиз Гулямов

поэтому мужья сразу ложатся на диван и засыпают чтоб не видит вашего грозного взора

Азиз Гулямов

поэтому мужья сразу ложатся на диван и засыпают чтоб не видит вашего грозного взора

Азиз Гулямов

поэтому мужья сразу ложатся на диван и засыпают чтоб не видит вашего грозного взора

Рая Люба

ха-ха." У неё был голос как у Ричарда Львиное Сердце, от которого кони садились"

Victor. By

ну да ,ну да...мечтать конечно можно, что б так оно и было...но сказано красиво

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно он должна её бояться потерять потому что она одна такая для него

Сергей Миляев

Вот она-женская мечта о первенстве. Какой же мужик взгляда испугается?!

Вячеслав Годов

ДОЛЖЕН. Если это чего то для него стоит. А так....до поры до времени....

Забава Путятишна

давайте лаской обойдемся))а то он и писаться, и даже..хуже..начнет))))