На
Натали

После диких выходок коллекторов,вы еще берете кредит?

Ответы
Вера Сорокина

По мне, так надо разобраться с конторами, что выдают небольшие деньги под космические проценты - их бизнес как раз в том и есть, чтобы человек задолжал, а потом тянуть с него дикие деньги. Это бандитский промысел... Если человек взял кредит в банке и не отдает, банк должен как-то вернуть эти деньги - ведь это деньги клиентов банка. Кто-то этим должен заниматься, для этого нужны законы - что можно, что нельзя. А эти выходки - жесть, уголовщина. сажать надолго.

На
Натали

согласна

Владимир Титаренко

У меня их пять .Просто надо соображать прежде чем брать.Очень полезно использовать кредиты для погашения других.Надо просто знать и уметь.И конечно иметь стабильный доход или 100% уверенность ,что выплатишь. 😉

На
Натали

согласна

Владимир Титаренко

Много народа пострадало от этих бандитов. 😡

Ендурин 15

МЫ И ДО НЕ БРАЛИ. А СЛУГИ НАРОДА ПОКАЗАЛИ СВОИМ ИЗБРАННИКАМ ОГРОМНЫЙ КУКИШ И НЕ УТВЕРДИЛИ ЗАПРЕТ КОЛЛЕКТОРОВ. ВЕДЬ КАЗАЛОСЬ БЫ ЕСТЬ СУДЫ И СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕТ НАДО ЕЩЕ ВЫШИБАЛ БАНДИТСКИХ УЗАКОНИТЬ. ПОЗОРИЩЕ

Юрий Пожидаев

Дешёвки Фраера долбаные Надо Чиновников УБИВАТЬ . Искать золото партии запас страны увезенный за границу. а то старух и бедных на выживании людей трясут. Они ОЧЕНЬ нужны ну не такие дешёвки.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну думать немного тоже надо. Хоть с коллекторами, хоть без. Часто проблемы возникают не из-за неприятностей, а из за неумения людей планировать и распоряжаться деньгами

На
Натали

согласна

Мартина

коллекторы -это отношение государства к своим заемщикам.чем лучше валютные кредиты по ипотеке?(( Страна рабов,страна господ по классической схеме

Shtribun Shtribun

Нужна особая тактика, надо брать сумму с учётом покупки оружия,лучше - гранат. Взял..Взорвал их.к чёртовой бабушке.и кредит выплачивать не надо!

Валерий Гусев

А теперь посмотрите с каких стран пишут о коллекторах))))))).Кроме России ни единая страна этим не мучается.Вывод- дикая страна

Alex Potjomkin

В бесправном государстве всё дозволено?. А где же закон, защищающий своих граждан от произвола. Или банкам законы не писаны?

Alex Potjomkin

В бесправном государстве всё дозволено?. А где же закон, защищающий своих граждан от произвола. Или банкам законы не писаны?

Alex Potjomkin

В бесправном государстве всё дозволено?. А где же закон, защищающий своих граждан от произвола. Или банкам законы не писаны?

Alex Potjomkin

В бесправном государстве всё дозволено?. А где же закон, защищающий своих граждан от произвола. Или банкам законы не писаны?

Alex Potjomkin

В бесправном государстве всё дозволено?. А где же закон, защищающий своих граждан от произвола. Или банкам законы не писаны?

Alex Potjomkin

В бесправном государстве всё дозволено?. А где же закон, защищающий своих граждан от произвола. Или банкам законы не писаны?

Антон Харитонов

Я их плачу вовремя!!! Мне на них пофигу!!! Дебилы которые набрали кредитов не подумав чем их будут отдавать, сами виноваты!!!!

На
Натали

ясно

Котлогазстрой Сибай

Коллекторы тоже люди и тоже бздят.Попробуйте мордой об стенку или выстрелить ему по яйцам.Мля буду,работает.

На
Натали

ну конечно ,они же не робокопы

Сергей Богатов

Я его вообще никогда не брал.А в коллекторы вообще идет определенный контингент людей без стыда и совести.

На
Натали

понятно

Владимир ...

Меня интересует один вопрос, если все так как говорят, почему до сих пор не грохнули ни одного коллектора?

На
Натали

может где нибудь и грохнули

Наталья Баранова

никогда не брала и не буду брать,надо рассчитывать только на себя,совмещать потребности и возможности.

На
Натали

ок

Андрия Костина

А как же, мы их в свет выводим, что б люди посмотрели, ЧТО на свете есть, когда вернут расстрелы !