Сергей Мотуз

Хотели бы Вы получать деньги за каждую выпитую Вами и Вашими друзьями чашку кофе чая или какао???

Ответы
Сергей Шаталов

Деньги- эквивалент труда, а получать деньги за чей-то унитаз - мне было бы стыдно...

Сайрекс Абзшников

может еще за каждый съеденый завтрак,обед и ужин...да еще за каждый поход в туалет

Андрей Морозов

В качестве бонуса каждый бы согласился послать вознаграждение в виде денег

Светлана Дьяченко

где-то это я уже видела-слышала,только там была газированная вода 👍

Анна Василёк

кошмар, если это будут все доходы, я окажусь за чертой бедности... неа

Евгений Рудев

за удовольствие принято расплачиваться, а не получать. Так что нет

Валентина Андрейчикова

Фильм "Большая перемена помните?Пример фантастической жадности...

Юлия

Да, но к сожалению, а может и к счастью, ни коже, ни какао я не пью!

Та
Татьяна

Такие напитки не употребляю....только зеленный чай с лаймом..)))

Юрий Алексеев

......я требую компенсацию за все неоплаченные годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перизат Коныратбаева

прикольно конечно....но даже не представляю)))просто смешно)))

Инга Валиулина

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ. НО НЕ РЕАЛЬНАЯ. МАЛО ЛИ ЧТО КОМУ ХОЧЕТСЯ

Сергей Баранов

Не-а,деньги,к тому-же столько!,портят человека!

Нина Фурс

конечно ,тем более что я очень часто пью чай.

Larisa Semenova

о да.... я бы стала ну минимум миллионером...)))

Владимир

я не жлоб я всех друзей угощаю за свой счет

N*
Natali ******

легкие деньги ничего хорошего не приносят

Дмитрий Бахер

хотелось бы, но мы это все пьем бесплатно 🙂

Елена Сочинская

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке!

Сергей Мотуз

вот короткая презентация о том как это можно сделать!!!

Владимир Юрчук

нет,а вот за вдох и выдох...можно было бы....