Жанна Горшенина

научите готовить быстро и вкусно плов

Ответы
Р*
Роза ***

все положить в козан и жарить на большом огне а потом сразу зру айву когда воды мало тогда аккуратно перемешать и на парку на малый огонь плов отменный и все .

Жанна Горшенина

то есть и мясо и рис и приправу сразу?

Андрей Кушнарёв

Вроде для этого поваренная книга есть....Самое важное то,что продуктов было один к одному.К примеру кило риса на кило мяса,моркови,лука....

Александр Летецкий

Научите любить женщину долго и, что бы ей приятно было! Сможете описать процесс?

Жанна Горшенина

а как это связано с кухней?

Александр Летецкий

а как можно научить готовить по инструкции?

Жанна Горшенина

почему по инструкции, ведь создано же множество кулинарных книг и по ним готовят

Александр Летецкий

приготовление пищи - это тоже искусство! быстро делают только шаурму из кошатины на Измайловском

Жанна Горшенина

а знаете мне некогда заниматься искусством, мне нужно быстро, вкусно и просто, вот и спрашиваю, а вдруг...

Александр Летецкий

ни разу в жизни не использовал подобные брошюры!

Александр Летецкий

мне жаль Вас! Готовить нужно с душой и неспеша!

Юрий Пчелинцев

Знаю что Рис Марковка Лук и Мясо Акак там Дальше Происфодит не Вкурсе)

Рустам Клочнев

Да не вопрос))))))) Только сначала самому надо научиться))))))))

Рустам Клочнев

Почему же сразу облом?)))))) Век живи век учись)))))))

Дима Попович

берешь вкусный плов....ставишь в микроволновку и......!))))))))

Жанна Горшенина

еще бы знать, где его взять

Дима Попович

в холодильнике!)))))))))))))))

Татьяна Вересова

это нужно один раз хотябы посмотреть

Татьяна Вересова

лично я обжариваю мясо, рядом во второй сковороде лук, потом морковь, отдельно варю рис, потом все смешиваю, заниамет приготовлене 40 минут, всем очен нравится. У меня мало времени поэтому приходтся учится готовить не только вкусно но и быстро

Татьяна Вересова

приятного аппетита вам и вашей семье ))

Ольга Кк

не могу, я любитель русской кухни

Зухра Гарипова

главное рис заранее замочить

Иван Николаевич

подружилась с азиатом???

ОК
Оксана Крынина- Фельде

ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ,ОНИ ЖЕ КАК МУРАВЬИ ВЕЗДЕ ВАЛОМ! Я ТАК ДУМАЮ

Жанна Горшенина

может быть и валом но я с ними не знакома, и знакомиться не хочу, поэтому и прошу уи вас рецепт

ОК
Оксана Крынина- Фельде

АААААААААА. ПОНЯТНО. В ИНЕТЕ НАБЕРИТЕ РЕЦЕПТ ТАМ ИХ МНОГО ВАРИАНТОВ!.

Жанна Горшенина

спасибо, но я же не знаю вкусные они или нет

ОК
Оксана Крынина- Фельде

ЯСНО. ВСЕ ЕГО ПО РАЗНОМУ ДЕЛАЮТ.

Вера Горюнова

едим дома-хорроший сайт

Алмас Капаров

надо замуж за узбека!

Алмас Капаров

ну тогда хотя бы подружиться с узбеком!

Юрий Можов

Быстро не получится.

Александр Тревогин

быстро не получится

Мара С.т

Приходи я попробую

Александр Лимонников

запишисьв очередь

Жанна Горшенина

мы люди не гордые, можем и подождать, если то стоит

Елена Голицына

нет не хочу

Алексей

Не путайте плов с кашей с рисом

Елена Голицына

я- не путаю. никогда и ничего)) К несчастью)))

Лиза Малахова

не умею)