Ната

А Вы понимаете, что есть тут некоторые субчики, по нескольким фразам (порой и пары фраз хватает), что они находятся в беспробудном изменении сознания? Или с головой проблемы? Если да, то как?

Ответы
Аркадий

Есть люди, про которых думаешь что они находятся "в состоянии измененного сознания" постоянно. Нам приходится для этого алкоголь принимать, а они так обходятся. Повезло..

Ната

Это страшно😱

Аркадий

Они живут в своём , созданном ими Мире. Если он сильно отличается от реального, то да, им тяжело.

Голос Из Чс

Что как? Как мы изменяем сознание? Или как у нас проблемы с головой? Проблемы с головой в полном порядке, как изменяем не расскажу это наш секрет

Голос Из Чс

Нас уже поздно, мы неизлечимы.. у нас иммунитет к лекарствам от головы

Ната

А что мне написали, что вылечат???

Голос Из Чс

Вам? Я написал про всех.

Ната

Написали мне! Чтоб я ещё не переживала, печетесь)))

Голос Из Чс

У каждого есть свои тараканы в голове...

Andreas Aisenstein

В смысле как? Что с головой? Я например, контуженый на всю голову. Да ещё ко всему хронический алкоголизм с пароксизмами внезапного бешенства.

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Ната

Я постараюсь. Спасибо))) Но если ненормальных (не дай бог конечно) больше станет, придется смешаться с окружающей обстановкой)))

Борис Егоров

...ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫМИ - ИДИОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Анна Матвеева

А вас это как-то напрягает? Главное чтобы с вашей головой все было в норме.Вот как-то так!

Улугбек

Фанатики присутствуют, но лиц с изменённым, "параллельным" сознанием я не заметил...

Ната

Нашла, да, конечно ее я слышала)))

Улугбек

Это кому Вы, Натусик, вместо меня ответили так любезно???

Ната

Ой, не туда сообщение ускакало)))) это на вопрос про песню любимую

Улугбек

Так я и понял, Ната...

Танѩ

Да, прекрасно понимаю.. Как:по нестройности и алогичности излагаемого, матершине....

Ната

👍

Танѩ

Наташа, я тебе вон сколько написала, а мне в ответ фигулька рисованная.. Если нет желания вести диалоги... все элементарно-пропустила и вперед, а вот эти жесты здравым интеллектуальным людям не нужны! Совсем на спрашке культура общения в упадке(((

Евгений Терехов

Да не переживайте Вы так...))Тут у всех изменение сознания...в той или иной степени)))

Ведающий.

Я тоже в изменено сознании нахожусь 🤭но мне это не мешает😂

Ната

Ну если Вы никого не задевает, ещё ладно

Ведающий.

Боже упаси! 🙄 живите спокойно)))

Чеширский Кот

Говорят что я такой типо неодекват !! Сас себя знаю !! Значит ответ есть !!))

Ухтина Наталья

вы сами понимаете, что вы спрашиваете?прочтите внимательно свой вопрос

Сергей Глущенко

А что имеется в виду под "беспробудным изменением сознания"?!!

Ната

Например пьянство

Сергей Глущенко

А, вот ты о чём!

Владислав

Неужели ты и впрямь веришь что тебе плохо от субчиков?

Лисовский Николай Васильевич

Мне как - то все равно кто в каком состоянии находится

Сергей Никонов

Ну так для этого и существует кнопка "ПРОПУСТИТЬ"

Владимир Коваль

Здесь все в таком сознании,кто больше кто меньше

Sa
Samson

Любопытно. А Вы, Владимир из какого города?

Владимир Коваль

В Москве обитаю,Вы?

Sa
Samson

Немного южнее.

Sa
Samson

Мариуполь.

Владимир Коваль

Знаю такой город сам с Украины

Игорь Сафронов

Подсознательно, почти на ментальном уровне )))

Артём Рудик

неадекватные вопросы пишет постоянно, хамит.

Ната

А для чего, интересно?

Артём Рудик

почувствовать свою значимость, своё участие в процессе.

Серёга (38Rus)

ну и что в нас такого страшного?🤣 🤣 🤣

Niherasebeblia

ни и...это их проблемы,вам то какой убыток!

Ната

Вообще-то некоторые из "одаренных" и со мною пытаются тут заобщаться

Павел Пахин

Глядика какая цаца ! Ну прям недотрога 😂