Сергей Мелехин

Владимир, просыпаюсь иду гулять с собакой.Вспомнитьо чем думаю я тогда. МОжет о работе или если к выходным чем занятся. Многое ушло из прежнего меня. Когда я учился в школе я был не обычным мальчиком,Я думал, как огромен мир. каждая пчелка жужжит и счастлива. Где там самая высокая гора, горит на рассвете пурпуровным пламенем. И у всего свой путь, и все знают свой путь, любят его и счастливы.А сейчас думаю один я ничего не знаю ничего не понимаю всему чужой. Что не утерять нужно из того,счастливого детства

Ответы
Владимирволк

просто мальчик вырос и потребности с мыслями выросли вместе с ним, да и все вокруг приземлилось до дома, собаки, работы...