Наталья Беднякова

вот тупые так и отвечают потому что и сказать-то нечего

Ответы
Юрий Лагун

Не верю. не наши. Но вот умные придумали гороскоп человеческих недостатков. Так вот там (большая часть) точно обо мне:
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Дрок Виктор

Страна Зодиак живёт своей жизнью. По своим законам и правилам. Цель её жителей, каждого из знаков - побольше прибрать к своим рукам, под своё влияние живых существ нашего Мира из Флоры и Фауны. В переводе на наш язык, как и у нас, они тоже позволяют себе втихаря мухлевать, притягивая за уши свою статистику ... Аналог наших партийных боссов - чем больше партия, тем больше веса и влияния на идеологию страны и её развитие. Ничего нового, всё как везде.

Татьяна Черненкова

Женщина-Рак 22 июня – 22 июля. Женщина-Рак – чувствительная и ранимая натура. Она чутко реагирует на слова окружающих людей. Склонна быстро менять настроение. Любит стабильность во всем. В работе проявляет себя ответственным сотрудником. Главное место в ее жизни занимает семья. Она любит создавать уют в доме.
Да , подходит для меня.

Nikolai

В интернете столько описаний да ещё и довольно размыто сформулированных что какое нить точно подойдёт. Но правда в том что есть определённое количество психотипов человека с небольшим отклонением и каждый в таком случае психолог довольно точно вам о вас расскажет, так как он работает с людьми и изучает их.

Виктория)

Водолей. Говорят водолеи не тактильные, безчувственные, свободолюбивые, интересные, любят умничать и ценят хорошие шутки. Я очень тактильный человек, люблю умничать, поржать, ранимая до ужаса но могу этого не показывать, а потом ранить в ответ. Все как-то близко... А ваш знак?

Наталья Плаксина

Я Дева. Занудливая и практичная.
Моя мама Водолей.

Виктория)

Что у вашей мамы от Водолея, как вы уживаетесь

Наталья Плаксина

Уживаемся, потому я дочь, а она моя мама. Конечно бывают разногласия, но как то всегда стараемся улаживать их. Мама у меня неплохой человек, она добрая, мягкая, тактичная, воспитанная, но иногда ведёт себя как маленькая девочка, может покапризничать, поворчать, но постепенно отходит.

Виктория)

Мая мама Близнецы и мне с ней было тяжко

Наталья Плаксина

Близнецы, водолей это знаки воздуха и обычно они вместе более-менее уживаются. Но у близнецов свои индивидуальные черты характера.

Виктория)

Вот вот

Семён Карамзин - Король Общения

Всегда удивлялся, почему мой знак отвечает моей ментальности лишь наполовину. Но когда узнал нюансы, увидел стопроцентное совпадение моего зодиака со мной. Знак не указываю. Но он удивительно противоречив в своей сути.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это придумано людьми,этакий психошаблон\психотип того или иного человека
только и всего,но вокруг этого понапридумывали всякий бред в виде прогнозов на будущее,делая бизнес на этом,продавая ложь наивным )

Даяра Солан

по какой системе - то? вы вот свой знаете ?
уверенны что это ваш характер и о чем он говорит вам ? вы всю жизнь в этой матрице находиться будете ?
извините.. Мой знак не соответствует в данный период жизни мне

Наталья Плаксина

Я дева, и знак частично совпадает со мной на 80%.

Даяра Солан

до 27 лет как то еще совпадало. сейчас нет

Виталий Вилисов

берите навскидку любой и считайте его своим, подойдет обязательно)), ведь вы уже его приняли за свой)) Это психологический трюк такой, в общих отображениях расписанный психотип можно прикрепить любому))

Tp
TNT pai

У меня интересная ситуация, я родился 23 октября и это переходный день 2 знаков, тоесть по мнению астрологов я и скорпион и весы. И я вам скажу очень даже сильно проявляются черты характеров обоих знаков

Наталья Плаксина

Как и моя сестра родилась 23 августа на границе двух знаков льва и девы) вообще путаница с этим числом возникает)

Tp
TNT pai

А я уже думал один такой в мире) чесно я не знал что в других месяцах 23 число тоже переходной знак хотя я много читал про это

Наталья Плаксина

Во всех месяцах получается 23 это середина между двумя знаками) но моя сестра себя больше львом считает) хотя я замечала что в ней иногда проявляется дева)

Tp
TNT pai

Интересная беседа и тема удачи вам

Olivia Autumn

Только лишь на одном знаке зодиака характеристику человека не составить. Тут как минимум нужны число, месяц, год рождения, время, в каком знаке была луна, декады, лунный день... Очень много нюансов

Га
Галина

козерог...подходит...упрямая, довожу все до конца и реалистка...не люблю мечтать о несбыточном и летать в облаках...🤭....гороскопы---выдумки не читаю и не признаю, сама могу сочинить эти придумки...🙃

Надежда Моя

Мышь-Овен. По тому,как пытаются очернить этот знак, нет! Есть в каждом знаке,что может ему соответствовать,но... Очень много общего между зодиака и,когда довести их до ручки) или ещё куда...)

Влад Тиссен

вообще я родился на месяц раньше под знаком девы. если б родился в срок, был бы весами. подруга, у которой бзик насчёт знаков зодиака, говорит, что мне присущи качества обоих знаков.

Егор Рукин

Я - Скорпион, но его описание мне не очень-то подходит. А вот своему описанию по восточному гороскопу (там определяющим является год рождения) я соответствую гораздо больше.

Се
Сергей

Конечно подходит, я телец, какой-то идиот написал, что я самый честный семьянин,. Жена ему бы по морде дала, а я бы за враньё добавил. 500 000 000 идиотов могут быть одинаковыми???

Се
Сергей

Наталья, если хочешь узнать про мою , лихую жизнь. Я могу рассказать случаи и истории, про мою непутёвую молодость.

Наталья Плаксина

А вы с женой много лет вместе?

Се
Сергей

Да, туже более 30-ти лет. Но это только благодаря моей жене - ей цены нет.

Наталья Плаксина

Да, уникальная женщина, умная и мудрая.

Се
Сергей

Правильно мыслишь.,

Добрый Вечер

знак зодиака показывает вам на ваши достоинства и указывает на ваши недостатки, подстёгивая вас к их исправлению. Мой знак зодиака всегда помогал мне разобраться в себе

Александр Кузнецов

так как вся эта чушь придумана для развлечения (и управления конечно) людей, то безусловно сформировали такие образы, чтобы люди могли найти что-то родное и/или близкое.

Francheska Dolly

По солнцу-близнецы,но это -бульварная астрология,подходить будет только описание натальной карты (как стояли звезды в момент рождения,это точная дата и место рождения)

Геннадий Волков

Подходит. Это просто наваждение. Всегда полагал, что неверно подходит. Кое что подходит, а кое что нет. Но когда узнал о уточнениях, то убедился, что полное совпадение.