Наталья Беднякова

вот тупые так и отвечают потому что и сказать-то нечего

Ответы · страница 2
Геннадий Волков

Подходит. Это просто наваждение. Всегда полагал, что неверно подходит. Кое что подходит, а кое что нет. Но когда узнал о уточнениях, то убедился, что полное совпадение.

V/
V/S/G/

На все 100..помню в 18 лет прочёл..задумался и более ни разу про себя не читал не слушал..И вот в 60 годочков ..прочёл и удивился..ну ничего в ..... не меняется что в 18 что в 60..

Владимир Алексеев

козерог но пограничный,тем более если считать по этому календарю Новый Год не совпадает с нашим календарным,так что даже не знаю точно к какому году принадлежу😆

Ал
Александр

Я когда-то услышал. Телец - это порядочный мужчина и т. д. Хорошо жена не слышала, а увидела этого идиота, плюнула бы ему в лицо за враньё. Знаки идиотов - это маразм.

Ма
Машынька

Огромное влияние на темперамент имеет асцендент... Там скрыто много ключей... Общее - всегда поверхностно... Однако, и общие данные, как правило, соответствуют..

Иван Федорович

Всем подходит их описание, это еще в середине 20 века было доказано. Известный эксперимент. Но что удивительно, несмотря на это очень многие верят гороскопам

Ма
Марина

Мой знак самый зловещий в гороскопе. И те, кто их пишет, от души стараются оправдать это, предсказывая мне одни гадости. Поэтому я не читаю гороскопы.

Леонид Шубин

Меня одна знакомая сразу определила по поведению. И всех моих рабочих. Сразу сказала, у кого какой знак зодиака. Поэтому знаю, что мой знак подходит.

Ал
Алёнка

Водолей/Рыба) описание одного знака ничего не дают, а в совокупности значения определенных планет имеет место быть. опыт показал не только на мне)

Валентин Волкодав

Вообще-то я человек не верующи ни во что, Он, для меня просто не существует, ни в гороскопы, ни в мистику, ни в экстросенсов, и т.д. Вообще когда

Валентин Волкодав

не забиваешь этим мусором голову, легче жить.

Байкодром Космодур

Я никогда не интересовалась описанием своего знака зодиака, потому что считаю, что человека делает его воспитание и ум, а не дата рождения

Евгений Колесников

Вы верите что у 666 666 666 (кстати сам офигел поделив 8 миллиардов населения на 12 месяцев) человек на планете произойдут одни и те-же события?

Наталья Плаксина

Одни и те же события могут произойти, если на Землю упадёт астероид и убьёт планету. Вся опасность из космоса идёт, во Вселенной много всякого летает.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🦂♏️Часто очень сходится.Но то,что я кусаю-вообще не обо мне,я наоборот…Страдаю чрезмерной добротой.И это порой плохо от слова СОВСЕМ

Al
Alex’s

Надо разбирать натальную карту. Я козерог, но в моих планетах есть Володей, Лев, скорпион и близнецы, ну и конечно трудоголик козерог

Григорий Шапиро

Это всё относительно.Зулус,родившийся со мной в один час,день,месяц и год,не может быть таким,как я.Менталитет,обычаи,образование...

Галина Ефремова

По многим источникам в описании подходит,но есть и совершенно не про меня. Лучше не заморачиваться. Есть другие заботы и радости.

Михаил Карлов

Мы Рождены у Отца Небесного !!! Мы Все Боги!!! МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ!!!! Изучай Книгу ,,Доктрина Создателя." Сайт Доктрина инфо.

Олег

мне кажется все описания подходят ко всем.... Типа прогноз на день, месяц... перетасовать и прочесть и каждый знак узнает себя

Александр Николаевич

Описание любого знака присуще любому человеку в той или иной степени. Гороскоп- это индикатор невежества общества.

Св
Свят

Я Рак . Что то подходит ,а что то совсем далеко от меня .Много знакомых тоже Раки в разных декадах . Мы с ними похожи .