Наталья Беднякова

вот тупые так и отвечают потому что и сказать-то нечего

Ответы · страница 3
Николай Масос

Э-э-э... Я путаю зодиак с гороскопом... Родился в год кабана, под созвездием Водолея. А в их влияние совсем не верю🤣

Сергей Нечухаев

Рыбы, а описание для всех знаков вообще написано так, что прочитав их, каждый найдёт то, что именно к ему подходит

Светлана Химич

Нет не подходит.Простите не подскажите как здесь отправить в черный список человека (замучел со своими рабами)

Наталья Плаксина

Зайди на страницу человека, там есть надпись "ещё", нажимаете на неё и там появляется надпись " добавить в чёрный список", нажимаете на неё и человек отправлен в чёрный список.

Тунгук *

Я рак и конечно же не верю во все знаки зодиака, ну как ни странно моё описание очень подробно подходит под меня

Се
Сенсей

Рак. Очень подходит. Мы как раз посередине и нас все, кому не лень стремятся поставить на корячки, или раком 😅

Надежда

Близнецы. Близнецы это два человека, живущие в одном. Часто между ними есть разногласия, и тут уж кто победит.

Александр Колосов

Я Львицей себя называю. В разных ситуациях я либо Лев, либо Дева. Переходный момент знаков, поэтому и Львица.

Ярослав Булаев

Я Дева спокойный до поры до времени достанет всем плохо будет =))) Как говорится не буди лихо пока оно тихо =)))

Ольга Финогентова

Рак, совершенно нет, а вот дракон абсолютно, я знаю, что раньше времени родилась, может быть, поэтому так...

Серый

Мой козерог. Но я думаю под любой характер можно подогнать любой знак. Мы не роботы и живём разнообразно.

Максим Разуваев

Я вообще крутой ,козерог,родился в год козы,не то что рыбы собаки и прочая нечисть)и да я реальный козел)

Диляра Минькина(Пермь)

я близнец..из этого подходит,только то что я болтлива и в магазине из двух вещей не знаючто выбрать..)))

Уд
Удали!!!

Совсем не подходит.. Даже и говорить смысла нет. Так земля по зодиаку, но по темпераменту огонь🤷‍♀️

Хочу Спросить

Да. На собеседованиях обычно спрашивают: Какие у Вас есть отрицательные качества? - Я, овен, я упёртый

Наталья Плаксина

Я дева и тоже упёртая. А ещё занудливая и педантичная.

Колосова Наталья

Рак. Подходит, но не все. В отличие от Рака я никогда не пячусь назад, не оглядываюсь и не возвращаюсь.

Владимир

Весы. Но мне подойдёт любое описание знаков. Вам тоже, если кто-то поменяет местами названия знаков.))

Fedor Bogdanov

какое описание? оно где-то зарегистрировано? - несет какую-нибудь достоверность? ответственность?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Близнецы. Частично. То, что не подходит: я интроверт, люблю порядок, довожу дела до конца, планирую

Владимир Лунин

У меня такой знак зодиака, что все описания противоречивы, все подходят, точнее все не подходят...

Марина Калита

Скорпион в год собаки.Только скорпионов 4знака.1)Серый,2)Чёрный,3)Орёл, 4)Голубка. Я Орёл, совпадает