Наталья Беднякова

вот тупые так и отвечают потому что и сказать-то нечего

Ответы · страница 4
Ѻлегъ

я, Наташ, пришёл в этот мир в Лето Лесного Мира, под знаком Тура. европейский гороскоп не признаю

Belich Roman

Изначально,- да... Теперь уже нет.... Модернизация или мутация сильно отличается от оригинала... ;-))

Ше
Шеф

ваще полная шляпа.. в 90-х интересовался.. когда в НИИ и там 25 кадр, НЛП, Зеркала... абсолютная фигня

Kot Bazilio

я - рак ... я психолог - себя обмануть не смогу даже если захочу ... да мой знак полностью совпадает

Андрей Душечкин

Водолей...очень подходит а еще я интересуюсь нумерологией и там тоже очень много интересного...

Трижды Кот

Рыбы, но уверен, что всё это глупости. Мы часто сами подстраиваем себе под различные гороскопы.

Ал
Алишер

Есть схожесть с описанием, но я считаю что это как психотип который можно изменить при желании

Мила

100%... Весы!.. никогда не кидаюсь в омут с головой.. всё взвешиваю, и тогда делаю решительные шаги

Юрий Дробот

Абсолютно Нет!!!! Не похож я на Близнецов....

Алекс Дол

гороскопы зодиаки это такая муть...хуже чем вера в бога....но старым это дело еще простительно

Ma
Max

пересечение стрельца-козерога. вспышки неуправляемой ярости, но в то же время практичность

Николай Ntv

Скорпион я. Подходит. Те, кого беру в друзья, могут этим гордится. Остальные меня ненавидят!

Андрій. Ми З України!

Частично. С мом именем и фамилией, с одинаковой датой рождения, люди разные. Фигня всё это.

Си
Сибирячка

Описание.. Психологи утверждает, что любой из описанных знаков в какой мере всем подойдёт

Roman R

нет, конечно )) мы с братом одинаковые, а знаки зодиака у нас разные ) Нас даже путают часто

Александр К.

Я -весы.. Только не верю я в гороскопы. Любое описание под любой знак подогнать можно...)))

Лера

Водолей.... да... практически совпадение сто процентов... есть нюансы... но незначительные

Николай Ветров

Скорпион. Примерно 50%. Гороскопы которые я читал: угадал хорошо, не угадал и так сойдёт.

Ви
Виталий

Скорпион,приблизительно подходит,не во всём.Частично на след. знак зодиака попадает)

Ольга Тымченко

Телец..упертая..целеустремлённая..когда злая как слон в посудной лавке и истеричная,)