Наталья Беднякова

вот тупые так и отвечают потому что и сказать-то нечего

Ответы · страница 6
Леха Балалайкин

Я близнец. Описание подходит полностью. У меня тоже семь пятниц на неделе !

***нежная Королева***

Мой знак Весы, но я думаю мне немного описание Скорпиона и Девы подходят)))

Татьяна Сидоркина

Мой день рождение 20 апреля Кто я Овен или Телец и то и другое мне подходит

Юрий Куракин

Мне - да...но..я же должен быть как минимум гением...а я всего лишь - талант...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вроде как я телец. Хз, никогда не верил в это дело и всегда было все равно

Pulat Uskenov

Не не подходит я Лёва, не богатый и жён мало, королевст нет😭😭😭😭😭😭

Вячеслав Чистяков

когда хочу подходит, когда не хочу значит звезды теперь не так сошлись

Кот Томас На Пенсии

🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂

Кот Томас На Пенсии

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Наталья Плаксина

Я только что читала такой же ответ. 😄

Кот Томас На Пенсии

Повторение - мать учения 😉

Михаил Румянцев

О знаке июня слышал. Во всю эту лабуду ни разу не верил и не собираюсь.

Вера

У меня по гороскопу несовместимость с окнами мужчинами, и это точно.

Тигр Очень Ласковый.

Рыба, тигр. Самое сложное сочетание, а жизнь получилась еще сложней.

Михаил Пухов

Даже если и подходит, буду стремиться поступать как надо правильно.

Николай Симоненко

Знак зодиака- созвездие,не более того.Все остальное бла-бла,гадалок

Не Дай Бог Каждому!

Рыбы! Одна говорит пойдём выпьем,другая тянет каждый раз по девкам!)

:T
:Thinking:

Мартовский конь ) - великолепнешепрекраснкйшеумнейшкскромнкйшмй ))

Валерий Шилов

С Новым годом! В гороскопы не верю, их выдумали торгаши и шарлатаны.

Mr. John Doe

Сударыня, на эрекцию не влияет, описание не интересует. Так пойдёт?

Mr. John Doe

Ну, извиняйте..

Андрей Науменко

Я не верю в гороскопы. Да и зодиаков много, от разных народов - свой.

Евгения

Лев, подходит, учитывая, что живу с тремя барашками(Овены) и раком)))

Ал
Алексей

Казерог, я хз, это вы мне лучше расскажите чем козероги выделяются.