Марина

У апокалипсиса есть свои признаки(кто их знает расскажите?), на это раз одного недостанет..интересно которого? ps: Плохо я училась, про один забыла .

Ответы
Александр

По книжке? Раз недостанет, то и не будет апокалипсиса. Вечно недотягивают до минимальной планки - то пандемия чахлая, то война неправильная, теперь ещё с голодухой и смертью накладки выйдут, так они никогда не доведут мир до апокалипсиса, утырки. Ну и славно!

Марина

меня просто как и всех погрузили внутрь игры, а один пизнак он снаружи.

Александр

А, вон Вы про что. На время обращали внимание? Может, там что найдётся, в скорости его течения.

Марина

Купол есть внутри лишний, а сломать его может только "цветущий папаратник" это беревогора пробивающая купол изнутри. И Солнце встанет с Запада. всё вспонила)) До этой горы ещё лет 100.

Александр

Фух...Ну вот, как здорово всё получилось, теперь сотку лет до цветения голосеменных поживём, пока гмо-папоротник не сделают.

Марина

почему гмо? в прошлый раз точно так же пробили купол и воды между куполами затопили Землю. Корни папаротника это угольные пласты, а горы это его пни.

Александр

Вон оно что...А цветок - это когда залежи угля горят, да? И проплавляют сферу?

Марина

это я не знаю..

Виктор Соловьев

«Да никакого прогноза не надо. У нас апокалипсис каждый день идёт. В каждой семье столько апокалипсисов! Уже там битвы такие идут света и тьмы, что куда уж ещё больше искать! Это совершенно не нужно.

Виктор Соловьев

Однажды вы поймете насколько они примитивны..Духовное объяснять разумом?? Это как рассказать ощущения свои..Вроде кивают головой а начнешь вникать-темный лес.у этих "ученых.

Марина

надо увидеть скрытый духовный мир

Виктор Соловьев

Ну прикиньте спектр восприятия человека-ОН ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕН ..ОЧЕНЬ много миров на много порядков тоньше-их невозможно фиксировать приборами даже...ТАК появляются куча спецов -но это не серьезно..Заметь Библия одна - А сект великое множество + ученых еще своё вставляющих..Это только дальше к разделению ведет..так и живем одиночки спецы.))))..Очень лакомый кусок для Властей.

Марина

Чем выше мерность, тем больше там времени.

Виктор Соловьев

Там время перестает работать..Можно гулять в прошлое и будущее-это совсем другая тема..))))

Ѻлегъ

Мариш, апокалипсис - последняя битва добра и зла, произойдет в душе одного человека ...все признаки, отправляй мне 😉

Ѻлегъ

Марин, выбор дан всем ..."избранным" тем более

Марина

Себе я могу выбрать только то что они не захотят или не смогут. Вот это уже интересно) Спасибо!

Ѻлегъ

себе ты можешь выбрать только то, что не доступно на ИХ уровне. не за что. всех тебе благ, Марина!

Марина

👍😊🐳

Ѻлегъ

😉🌹☀️

Александр Джонсон

приедет ОН,на коне.а,не баба с пустым ведром) 🙂

Марина

👍

Valentina Ananeva

Апокалипсис в переводе -Откровение

Марина

ага. Сейчас мы видим 5% от происходящего , потом с каждым конём апокалипсиса будет 10, потом 15 итд..

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Ан
Андрей

Блин , опять воду отключат ... ))

Марина

🤣

Роман Сидоренко

Хз