Ма
Машынька

Матом вас прошу! Не надо меня воспитывать! У мя от этого воспитание портицца! )))))

Ответы
Дрок Виктор

Простите ... Вам каким хотелось бы, двухэтажным, трёхэтажным?.. Там, развесистым, с доворотами ... Они же разные бывают ...

Александр Александрович

Машенька тебе бы СЕКС хороший и после воспитывать не надо - сама всё поймёшь.

Ма
Машынька

Тьфу, блин.. опять озаботы окружают.... Куда ж от вас деваться! О! Придумала! Всех озаботов в ЧС! ))))))))))))))))))))

Александр Александрович

Не я не ОЗАБОТ я понимашкин, что всё это крутится вокруг !!!

Ма
Машынька

Слушай, дядя.. Когда мне будет нужен секс, ты будешь последний, кто об этом узнает... Ни провоцируй.. Вы реально достали.. Я здесь шесть лет... И вот периодами вы выползаете... как черви.. бабы с вечной течкой и такие как ты- стрючконосцы херовы...... и не такие орлы вокруг летали.. иди вздрочни и узбагойся.. Ещё раз выползешь- обижу. точка.

Александр Александрович

А мне это узнавать и не надо ... но пока у тебя шило в попе ! Вот и живи и не ВОПИ что тебе нИ надо воспитания и любой информации! А не обижусь, потому что Я ЖеОПЫТНЫЙ МУЖИК и с тобой буду спорить просто с улыбкой.

Ма
Машынька

А мне не интересно... отбой беседе...

Александр Александрович

Да пожалуста ... но амбиции типа нечего меня воспитывать для вас по детски читаются!

Та
Татьяна

а ты просто слушай советы, и если они тебе подходят...делай как говорят люди...

Ма
Машынька

Ну вот .. опять испортилась)))

Та
Татьяна

я же говорю, если они тебе подходят...

Ма
Машынька

не подошел!

Та
Татьяна

делай по своему...как считаешь нужным...

Ма
Машынька

А вы без советов.. совсем не можете?)))

Та
Татьяна

тебя никто и не воспитывает...воспитание это когда контроль...за тобой есть контроль?

Сергей Логинов

А что портится то, может и нужно, что бы испортилось, пока вреда не нанесла?

Гелла

Дак ничо себе! Ты же невоспитанная останешься - на енто я пойтить не могу!

Ок
Оксана

Доброе утро Маша)) только матом и по- другому никак! Не понимают

Ок
Оксана

Ну хоть повеселят)))

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 Да я не унываю))) Я ржу на них с высокой калакольни))))

Ок
Оксана

У меня в спрашке вообще рот не закрывается))) вот здесь контингент есть....одна девчонка какой- то вопрос задала.. не помню какой....и кто- то ей отвечает..хочу твою киску...😂 буду заботится о ней....я ему 10 кошек отослала и написала заботься😆😆

Ма
Машынька

И кота надо! )

Ок
Оксана

))))

Ѻлегъ

известное дело - учёного учить только портить 😉 здравствуй!

Ѻлегъ

Анют, это эмоции ...освободись от них

Ма
Машынька

Олега! Я нормально!))) Чесна))) С утра защитку накатала и паказала фсем свиреппый фак да неба)))) Смеюсь))))

Ѻлегъ

тогда, я спокоен за тебя 😁

Ѻлегъ

🌹

Вл
Владимир

Пустое это занятие воспитывать информационных засранцев.

Сергей Антипин

а если наоборот, не воспитывать, а всё позволять?)))

Ма
Машынька

А у миня самадисцыплины жылезные! Мне - можно!))))

Paraska.volika

Какая хорошая девочка,главное приличная)))

Paraska.volika

Ну..тудой мне яще рано))вы извиняйте если чего..я молодаЯ,полна сил и желаний..Вот детки ростут и муж загулял...а так все терпимо)))

Ма
Машынька

Живите долго! И счастливо. Всё остальное.. просто шутка)))

Paraska.volika

И Вам не хворать..дорогая!!!!!!!!!!!🌹

Ма
Машынька

Мне некада.. у мя ремонты))))

Paraska.volika

Сочувствую...)Пока

Мария

я люблю - матекнуться!!! коротко и все ЯСНО!

Helena Veselova

Упс! Отойду дабы не воспитать ненароком 🙂

Просто А...

ага? Что исчо у тебя портицца и от чего? 😉

Просто А...

вообще ничего не понял... ты про что? я никому ни каких тридцаток не предлагал. Какое молчание?

Ма
Машынька

Леша! Если совесть твоя чиста, так и беспокоиться тебе не о чем, правда? )))) А мы разберемся))) Не переживай))))

Просто А...

разбирайся... нам с тобой разбирать не чего. А, совесть у меня всегда чиста.

Виталий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ☕ 👍

World See

нам надо чтоб художественным матом

Музыкальный Кот 🐈

Стесняюсь спросить, ЧТО портицца?))

Ма
Машынька

Гык)) Вы чо ни знаити што лиии? Пра машыньку ничо? Ну вы даёти! Тока тиха! Чур никаму! .. Это очинь сикретский сикрет! Она... она... АНА ВАЩЕ НИ В ТЕМЕ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Вааааахх!!!!!!)))))))) 🙀

Михаил Александров

Матом нельзя...карму испортите..)

Ма
Машынька

Я шопатом))))

Дмитрий Каракозиди

Привет. ПатОм отвечаю...не буду.

Абрек

Где ты была, когда тебя хотели?

Ма
Машынька

Я не обязана хотеть того, кого хотеть мне неохота))))))))))))))

Абрек

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Ма
Машынька

Тьфу ты госспади.. на колу мачало, начинай сначала... У меня нет ваших оргазмов))) Вы не там ищете)))

Абрек

Нахал - совсем не значить *прекратите! *

Ма
Машынька

Сей цирк меня не впечатляет)))
И собственно.. с чего так ставки поднялись?
Иль премию вам посулил хозяин?
Так вам не светит.. Обломись)

Юрий Баранчиков

Воспитывать не будем , конечно