Рафаэль Файзирахманов

Есть ли на этом сайте финансисты готовые поддержать проект типа Теслы?

Ответы
К*
Конан *kinryoku*

Ой честно скажу не знаю( но думаю найдёться))ведь у него очень перспективные и очень нужные проекты я думаю)

Александр Назаров

Я знаю желающих много -финансистов мало....Да им это и не нужно.....Систему ломать никто не будет...

Woldrews

Я с 1968 гада ищу спонсора в этой стране безразличия. Ну, что ж везения вам.

Валерий Носков

Серьезный финансист на Спрашивалке? Не смешите мои тапочки!!!

Под Солнцем

А если на этом сайте финансисты, готовые поддержать меня? 😉

Рафаэль Файзирахманов

За, что Вас поддержать?

Под Солнцем

За руку!)))

Рафаэль Файзирахманов

Не могу обещать.

Под Солнцем

Поэтому, и ответ мой таков!)))

Рафаэль Файзирахманов

Спасибо за ответ. Если б меня кто нибудь поддержал, то я б смог поддержать не только Вас, но и многих, кто нуждается в поддержке.

Лариса

Финансисты вряд-ли тут висят. Они финансами заняты.)))))))))))

Ar
Armourer

Никола Тесла был великим учёным, что значит типа Теслы?

Са
Самая

то есть мы окончательно изгадим землю, чтобы потом заняться космосом))

Рафаэль Файзирахманов

Если сейчас не сделать мое изобретения, то в дальнейшем люди ощутят большое горе. И те кто останется в живых, все-равно будут делать то о чем я глаголю. Я хочу изменить будущее. Говорят я раньше времени родился. Я родился вовремя. Прислушайтесь к человеку будущего. Я знаю о чем говорю, и что делаю. Там в будущем, если сейчас проигнорируете меня, то заплачете горькими слезами. Кровью умоются все. Захочешь вернуть это время и помочь мне не допустить эту беду. так вот, ты сейчас и находишься в этом прошлом. Есть шанс изменить будущее.

Ar
Armourer

давай

Ar
Armourer

давай

Рафаэль Файзирахманов

Каждый сделанный шаг, предопределяет дальнейший. Мы подружились. Не теряемся. Думаю над следующим шагом.

Ан
Андрей

например, что? гиперболоид инженера Гарика?))))

Рафаэль Файзирахманов

Создайте страничку Мой Мир и скачайте маил агент. Надо подружиться, чтоб не потеряться. В остальном научу. Ничего сложного нет.

Ан
Андрей

зачем агент? мне аськи с головой хватает - 650633090

Рафаэль Файзирахманов

А, у меня нет аськи. Только агент. И все в агенте. Там я создам позже конференцию. Все обсудим дело в рас. По одному объяснять жизни не хватит.

Ан
Андрей

если заведу агента - сообщу, а пока можно тут не теряться из вида

Sia Sia

Я бы хотел финансировать, но не тут до то было

Светлана Вахтель

Вы все космический корабль запускаете?

Рафаэль Файзирахманов

Тот кто ищет тот найдет, кто стремится и не стоит на месте, тот обязательно достигнет своей цели. было бы желание, цель, стремление и знания, все остальное приложится.

Светлана Вахтель

похвально

Элеонора Воскобойникова

Я думаю здесь есть любые специалисты.

Евгений Володин

нет и в обозримом будущем не будет

Ин
Инкогнито

. что из себя представляет проект?

Рафаэль Файзирахманов

Преобразователь электромагнитных волн в шаровую молнию.

Ин
Инкогнито

где будет применяться? в чем польза?

Рафаэль Файзирахманов

Это бездонный колодец чистой энергии. Не делает вредных выбросов. Не нуждается в горючем. Питает сам себя. Заменит все существующие энергоносители, и атомные станции. Применение неограниченно. Прост в изготовлении. Компактен. В плохих руках, очень серьезное оружие. Потому Тесла и не решился в то время открыть чертежи этого аппарата. Настало время открыть. Сейчас можно. Другого выхода нет. Тянуть больше нельзя.

Ин
Инкогнито

ок. в Экспериментальный центр им. Алисы

Татьяна Малюк

Самонадеянно. В смысле, Теслы.

Сергей Z

типа того самого фокусника?

Sveta Klarumenu

напиши подробней о проэкте.

Откорней Докончиков

фантастика в соседнем зале

Сергей Галата

Таких людей в мире единицы!

Андрей Ростовский

нет . только неприятности

Мария

не знаю поищи, может есть

Олег Пустохайлов

а кто это?

Рафаэль Файзирахманов

Изобретатель антигравитационного двигателя и преобразователя электромагнитных волн в шаровую молнию.