И Чё

красивая женщина это- удачная основа под макияж?

Ответы
Ирина Лукашеня

удачная основа под макияж-женщина с незапоминающейся внешностью..а красивая женщина и без макияжа красива!

Александр Лязгин

Мне как - то одна знакомая сказала что она красится что бы красоту приглушить, я поглядел и точно....

Xenia Pletneva

красивой женщине и макиях не нужен, я так считаю... натуральная красота лучше всякого макияжа...

Ел
Елена

у вас поверхностное отношение к женщинам. послушайте себя : женщина - это основа под макияж !

И Чё

не исключено

Федорова Надежда

под макияж удачная основа - никакое лицо , на нем можно нарисовать что хочешь

Алиева Мээрим

основа под макияж - это тоналка. а красивая женщина - это красивая женщина.

Наталия Охотникова

Невсегда.Красивая,может быть и без макияжа,главное.что-бы безкорыснаяя.

Нина Дашко

Если женщина действительно красивая, то она и без макияжа хороша!

Марина Лорай

Макияж придаёт уверенность в себе и даже красивой женщине

Людмила Ковальчук

Из дурнушки сделать красавицу вот это основа для таланта

Балтабаева Ботагоз

не согласна с вами, красивая она и без макияжа красивая

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

"Ты крашенная страшная, ты не накрашенная страшная!"

Лилия Федорченко

Красота - это природный дар, в макияже не нуждается..

Валентина Шапаренко

под макияж лучше серую мышку,а красивой это не надо

Сергей Малышев

В первую очередь МАТЬ, а все остальное приложение.

Галина Бывших

А зачем красивой женщине макияж? Она и так красива

Aлёна

нет ,это прекрасное дополнение к умному мужчине !

Ольга

кому как нравится,у Вас,мужчин надо спрашивать...

Юлия Абрамова

если она красивая,то ей никакой макияж не нужен

И Чё

оказывается в России нет красивых женщин коль все пользуются косметикой

Юлия Абрамова

почему все? вот например я ею вообще не пользуюсь,да и думаю мноие ею не пользуются

И Чё

но на улицах я вижу обратное

Юлия Абрамова

ну незнаю)может просто не замечаете

И Чё

разве можно не заметить косметику на лице

Марина Громова

макияж это дополнение,а женщина красива всегда