Мари Сабель

Пусть Новый год вам принесет Со снегом - смех, С морозом - бодрость, В делах - успех, А в духе - твердость. Пусть все заветное свершится И, пересилив даль дорог, Надежда в дверь к вам постучится И тихо ступит на порог. А вслед за ней войдет удача С бокалом праздничным в руке, Вбегут, ребячась и играя, Сюрприз и шутка налегке. Мы от души вам всем желаем Любви и радостных хлопот. Пусть вас ничем не огорчает 2013-й год!

Ответы
Олечка

С новым годом! Он настал!
Как же долго ждали мы!
Наконец-то рядом он -
Украшение зимы!

Поздравляем от души
Всех на этом свете!
Веселитесь и танцуйте
Взрослые и дети!

Отдыхайте! Для того
Это праздник нужен,
Чтобы не был он работой
По уши загружен!

Превратится пусть застолье
В изобилия рог!
Чтобы вы могли покушать
Вкусно, много, впрок!

Irina Sudajeva

Праздник зимний пусть несет Лучшие подарки,Будет этот Новый год Радостным и ярким!!!С Новым годом поздравляем И от всей души желаем:Покоя душевного,Настроя волшебного,Дней без невзгод,Улыбок весь год!!

Татьяна Солнцева

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!

Наталья Фильберт

Сколько прожито лет -
Мы не будем считать.
Просто хочется всем
От души пожелать:
В новый год не болеть,
Не грустить, не скучать
И ещё много лет
новый год так встречать!

Источник http://www.pozdrav.ru/ny2.shtml

Алла Максименко

С Крещением поздравляю,
С праздником новой воды!
Святая вода защищает,
От хвори хранит и беды.
И пусть все печали смоет,
В душу покой принесет,
Дай тебе Бог здоровья,
А радость сама придет!

Мари Сабель

класс))))спасибо)))))))

Лидия Юрпалова

ДА СПАСИБО Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ВОТ УДАЧА МНЕ НУЖНА МНЕ И НЕ ПИСАЛИ ТАК СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО

Нина Кузьмина

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ. ВАМ -ТОЖЕ ТАКИХ КРАСИВЫХ СЛОВ!!! СПАСИБО.

Владимир Ильинов

Сегодня пошел снег ! без огорчений, и бодрым шагом в новом году !

Musa Nurullayev

спасибо Мариночка..взаимно..благодорю за прекрасные слова!!!

Мари Сабель

Ботинки Один парень, Алик, который учился со мной в группе, обладал довольно редким качеством - ему было абсолютно до фени, что о нем думают окружающие. Это свое качество он эксплуатировал в хвост и гриву. Спорил со всеми подряд, что отмочит какой-нибудь номер (например, что спустится в общаге до первого этажа абсолютно голый). Но, поскольку ему уже многие проиграли немало денег на таких пари, найти клиентов ему становилось все труднее. Наконец, как-то он отыскал какого-то лопуха - младшекурсника, с которым он поспорил на огромную, по тем временам, сумму (25 рублей, тогда почти стипендия), что доедет от факультета до общаги (остановок 7-8 на метро) в ластах вместо ботинок. Непременным условием было оговорено, что вся эта экспедиция должна проходить обязательно в присутствии лопуха. Накануне испытания лопух был полон оптимизма и говорил, что козел Алик не понимает одной элементарной вещи, почему у того ничего не выйдет. Короче, на следующий день при выходе Алик снимает свои югославские коричневые ботинки, связывает шнурками, отдает лопуху, а сам залезает в ласты с большим трудом, потому что лапти у него гигантски непропорциональные, как у утки. Потом, задирая ноги и поднимая фонтаны брызг (лужи, поздняя осень), довольно ловко скачет проходными дворами к метро "Парк Культуры". У метро публика охреневает, Алик, как обычно, на это дело спокойно кладет и заскакивает в метро. А там контролерша и милиционер его внутрь не пускают. Тот, несколько обескураженный, вышлепывает наружу, к нему подходит сияющий лопух, говорит, типа, ну ты теперь понял свои ошибки, и предлагает рассчитаться. Но упорный Алик говорит, хрена, еще не вечер, про вид транспорта уговора не было, я поеду на автобусах. На автобусной остановке час пик, каждый автобус берут штурмом, и, когда все проталкиваются, чтобы влезть, всегда Алику кто-то на ласты наступает так, что он с места сдвинуться не может, сколько ни матерится. Наконец, очередной автобус открывает заднюю дверь прямо рядом с Аликом, тот прыгает на ступеньки, и тут выясняется, что ласты на ступеньки поставить можно, а ноги - нет, он, скользя, как Дональд Дак в диснеевском мультфильме, несколько раз молотит по ступенькам и с грохотом плюхается прямо под ноги набегающей толпе. Безжалостные пассажиры, отталкивая Алика ногами, производят посадку, но тот, собрав последние силы, поднимается с асфальта и ухитряется запрыгнуть задом на нижнюю ступеньку. Лопух втискивается с передней площадки. Теперь ласты торчат наружу, и дверь не закрывается. Водитель в зеркало видит какие-то торчащие хвосты и объявляет, что пока пассажиры не втянут свою рыбу в салон, автобус никуда не пойдет. Тем временем, народ, пришедший в себя после абордажа, замечает, что это какой-то идиот в ластах, из-за которого все неприятности, поднимается гвалт. Наконец, какая-то тетка берет на себя инициативу и кричит водителю, мол, проедь немного до поста ГАИ, этого гада и хулигана там сдадим милиции. Алик видит, что получается как-то совсем хреново, тут ему в голову приходит гениальная идея, и он орет на весь автобус: - Ну что вы за люди! Зверье!! Я - спортсмен, подводным плаванием занимаюсь тут вот рядом, в бассейне "Чайка", и у меня только что в раздевалке сперли ботинки. Что же мне теперь, по-вашему, босиком по городу ехать? Тут сразу все меняется, все начинают его жалеть, помогают взобраться. Кипит общая ярость благородная против ворюг, которых развелось несметно. Та же тетка теперь кричит водителю, не надо, мол, в милицию, поехали нормально. Все начинают Алика расспрашивать о деталях, хорошие ли были ботинки, и тот, полностью войдя в роль, с надрывом рассказывает, как у него увели единственные коричневые югославские ботинки, к тому же редкого, большого размера. И в этот момент народного гнева поддатый мужик, стоящий рядом с Аликом, вдруг видит, что на передней площадке стоит парень, держится за стойку, а не руке у него висит пара коричневых здоровенных ботинок. Он кричит, мол, впереди там, гляньте быстро, ботинки югославские?... ему отвечают, что да, и он с криками "вон они, твои шкары" и "я, на хрен, счас задавлю это ворье" начинает ломиться вперед, у него не получается, тогда он орет "держите эту суку с ботинками, там, впереди". Опять поднимается гвалт, и снова водителю кричат, чтобы он ехал прямо в милицию. Озверевший водитель объявляет в микрофон, что я поеду, но не в милицию, а в психушку, всех вас сдавать. В этот момент подъезжают к остановке, двери открываются, лопух с ботинками пулей выскакивает из автобуса, за ним гонятся несколько правдолюбцев, а сзади, в полном отчаянии, выпрыгивает Алик. Вот в этот момент у стоявших на остановке чуть не произошло массового помешательства, когда они увидели, как из автобуса в огромном прыжке вылетает мужик в ластах, по уши обдает всех грязью из лужи и с воплями "стойте, все! я сам его догоню! ну все, бля, готовь четвертной!" гигантскими скачками несется по улице. Месяц потом длилось разбирательство, кто кому должен платить.

Олеся Разнова

прикольная история наверно весело с такими друзьями только спорить нет смысла проиграешь!!!!!!

Мари Сабель

Ангел - хранитель, постой за плечами. Дай мне надежду, что буду я жить, Дай мне надежду, что буду любима, Дай мне надежду, что буду любить... Дай мне надежду, что "не сломаюсь", Падать, коль буду, меня поддержи, Трудно со мною, я понимаю, Ангел - хранитель, не уходи. Ангел - хранитель, постой за плечами, Трудно мне, видишь, но я ведь терплю... Ангел - хранитель, тебе доверяю Жизнь свою и судьбу.......

Артур Спиглазов

Взаимно, Мариночка...здоровья, любви, счастья, удачи тебе....

Незнакомка

Спасибо!!!!и тебе всего ,всего...самого..самого...

Денис Трунов

хорошо бы если все желания сбывались

Ольга Шевцова

Спасибо вам огромное.Всех вам благ.

Ольга Шевцова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мари Сабель

Пускай в Крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут. Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут. Хочу, чтоб чаще вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались, И были счастливы всегда!

Ольга Шевцова

Даже не знаю что сказать.Храни Вас Господь!!!!!!!!!!!

Мари Сабель

дякую))))))))))и вас пусть он хранит))))))))))))

Ольга Шевцова

Спасибо вам за то что вы есть.

Мари Сабель

оооооооооо.................дякую, это вы хватили))))))))))Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… От горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!

Татьяна Мялькина

Спасибо, и Вас тоже с праздником!!!

Елена Никулина

спасибо! и Вам всего наилучшего!)))

Лариса Назарук

спасибо солнышко ! и тебе того же

Васисуалий Лоханкин

Спасибо. И Вас - с Новым Годом! 😉

Александр Пресняков

спасибо большое все взаимно

Ек
Екатерина

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ

Людмила Будашова

Мариночка большое спасибо