Светлана Ахмедова

Слушала интервью с зеком из группы Вагнера, попавшего в плен к украинцам. А, если его обменяют, у него срок, в 6 месяцев до амнистии, засчитывается?

Ответы
И*
Ирина *Z

Смотрела разных вагнеровцев.
Запомнился один, рассказал, что когда был в плену у копателей, то там наболтал разного.. — пришлось, чтобы выжить, поскольку знал, что там неадекваты.. и по человечески с ними никак нельзя. 🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

А кто такие копатели?

И*
Ирина *Z

Копатели черного моря — это широко известные в украинской истории великие укры. 🤷‍♀️

Николай

Наверное попасть в плен или просто сдаться, как-то предусмотрено контрактом. Нам это широко не освещают, так что дискутировать на эту тему туго, Света.

Светлана Ахмедова

Тупо...соглашусь

Сашка "Хоплит"

"музыкант" в плену? так у них вроде для себя на такой случай граната припасена...

Сашка "Хоплит"

а уверены, что там именно "музыканты", а не "ряженые"?

Светлана Ахмедова

Зеки...уверена

Сашка "Хоплит"

да? они САМИ это сказали?

Светлана Ахмедова

Там интервью идет час..........поверьте....ни один артист так не сыграет

Сашка "Хоплит"

так в Сирии тоже постановочку устраивали... а потом традиционное "непрофессионально работаете" и "это Россия виновата"

Игорь

Голову проломят и срок обнулят. Сейчас так модно.

Николай Ntv

Не понимаю. Ваша светлость, за кого переживаете?

Светлана Ахмедова

За зека. Парень дал взятку....я его поймали...и он сидел за эту подставу

Николай Ntv

А может его и на?

Акрам Кучумов

военный год приравнивается к трём годам...

Светлана Ахмедова

Там контракт...всего на полгода

Акрам Кучумов

стаж 1 за 2, в военное время 1 за три... следовательно полгода пойдут за полтора...

Светлана Ахмедова

Речь про зеков...которым нужна амнистия

Акрам Кучумов

амнистия после победы...

Александр Мамедов

Всего лишь час дают на артобстрел

Светлана Ахмедова

Что это такое?

Александр Мамедов

Всего лишь час дают на артобстрел,всего лишь час в окопах передышка.

Ла
Лариса

Всё засчитывается...

Газинур Шормаков

Обязательно🤞

Светлана Ахмедова

А, если он не вернется к Вагнеру?

Газинур Шормаков

Это там все расскажут

К.а.н.он

Мне всё равно.

Сергей Фалендыш

🖼

Ivan Kucaev

думаю да .

Николай Смирнов

Точно.

Слуга Государев

Да