𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Что на самом деле Вас тревожит?Выбирай , номер ☺️🤔?)

Ответы
Константин

Ну не свойственно мне, но пусть 3))) Хоть посмеёмся)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 3. Уязвимость и самоанализ – Ваши лучшие друзья. Чаще Вы погружены в себя, не обращаете внимание на то, что Вам говорят другие. Живете жизнь в своем микромире. Единственный минус такого состояния – одиночество. Вы часто чувствуете себя отдельным от коллектива или компании, Вам часто кажется, что Вас никто никогда не поймет ... А может Вам именно этого и хочется? Советуем выйти из зоны комфорта и найти новых друзей!

Константин

Неее неее не, я как Шрек, мне в моём болоте хорошо, и ослов не надо)))

Артур. Владикавказ.

Ясно, уже всё в другом месте прочитал

Роман

4. Видимо роботы и инопланетяне!)😁🤪

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Читай🤪Картинка 4. Вы – добрейший человек, которого кто-либо встречал в жизни. Вы никогда не откажете и всегда поможете, чем сможете. Вас ценят за то, что вы никогда ни с кем не ссоритесь, наоборот – всегда находите компромиссы. Но где среди всех тех желаний Ваши? Чего Вы действительно хотите? Время задуматься об усталости и опустошении, которые Вы чувствуете. Вам нужно найти то, что наполняет прежде всего Вас.

Роман

Прям... почти в точку))

Роман

Скорей был лед встал, пошел бы тогда на рыбалку! Чего бы поймал, знакомым раздал! Не жалко)😁😉

Роман

Привет Повелительница драконов!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привет,привет романтик))

Вячеслав Серкин

Ничего меня не тревожит.

Тр
Тринадцатая

Тр
Тринадцатая

начало похоже, но нафиг мне ещё друзья? 🤷‍♀️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пригодятся

Тр
Тринадцатая

🤔айда опять в друзья?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну а чо

Котэ Живущий На Излучине

Ну и где двоечка? Я опять в пролете? )))) настолько нестандарт? 😕 Или страшно обнародовать?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 2. Вашему равнодушию можно даже позавидовать! Вы – счастливый обладатель покоя и гармонии. Отношение к жизни, как к игре, достаточно сильно облегчает Вам решение любых проблем. Однако не забывайте: следует показывать свою любовь и заботу, а также замечать мелочи жизни: красивые осенние листья, невероятный аромат кофе или лакомство, которое так давно хотели попробовать...Ведь Вам иногда кажется, что все вокруг слишком преувеличивают свои эмоции, чересчур драматизируют, из-за чего Вы не можете избавиться от чувства черствости к происходящему. Вы иногда переживаете, что не способны на любовь, однако на самом деле Вы еще в поиске той романтики, которая по-настоящему Вас взволнует

Котэ Живущий На Излучине

Ох, ну ладно... будем ждать ту волнующую романтику )))))))
Мерси, ослепительная 🌹

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 4. Вы – добрейший человек, которого кто-либо встречал в жизни. Вы никогда не откажете и всегда поможете, чем сможете. Вас ценят за то, что вы никогда ни с кем не ссоритесь, наоборот – всегда находите компромиссы. Но где среди всех тех желаний Ваши? Чего Вы действительно хотите? Время задуматься об усталости и опустошении, которые Вы чувствуете. Вам нужно найти то, что наполняет прежде всего Вас

Александр

Да, убить бы кого-нибудь к ночи...По доброте душевной! 🌹🍉🍓🍇🍒

Ли
Литерадура

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 4. Вы – добрейший человек, которого кто-либо встречал в жизни. Вы никогда не откажете и всегда поможете, чем сможете. Вас ценят за то, что вы никогда ни с кем не ссоритесь, наоборот – всегда находите компромиссы. Но где среди всех тех желаний Ваши? Чего Вы действительно хотите? Время задуматься об усталости и опустошении, которые Вы чувствуете. Вам нужно найти то, что наполняет прежде всего Вас.

Ли
Литерадура

Благодарю)

Наоба Вашидома

А 3 ?.. 🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 3. Уязвимость и самоанализ – Ваши лучшие друзья. Чаще Вы погружены в себя, не обращаете внимание на то, что Вам говорят другие. Живете жизнь в своем микромире. Единственный минус такого состояния – одиночество. Вы часто чувствуете себя отдельным от коллектива или компании, Вам часто кажется, что Вас никто никогда не поймет ... А может Вам именно этого и хочется? Советуем выйти из зоны комфорта и найти новых друзей!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо!

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 3. Уязвимость и самоанализ – Ваши лучшие друзья. Чаще Вы погружены в себя, не обращаете внимание на то, что Вам говорят другие. Живете жизнь в своем микромире. Единственный минус такого состояния – одиночество. Вы часто чувствуете себя отдельным от коллектива или компании, Вам часто кажется, что Вас никто никогда не поймет ... А может Вам именно этого и хочется? Советуем выйти из зоны комфорта и найти новых друзей!

Татьяна *

Что-то не то...

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 3. Уязвимость и самоанализ – Ваши лучшие друзья. Чаще Вы погружены в себя, не обращаете внимание на то, что Вам говорят другие. Живете жизнь в своем микромире. Единственный минус такого состояния – одиночество. Вы часто чувствуете себя отдельным от коллектива или компании, Вам часто кажется, что Вас никто никогда не поймет ... А может Вам именно этого и хочется? Советуем выйти из зоны комфорта и найти новых друзей!

Ирина

Спасибо 🌺

Ellа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 3. Уязвимость и самоанализ – Ваши лучшие друзья. Чаще Вы погружены в себя, не обращаете внимание на то, что Вам говорят другие. Живете жизнь в своем микромире. Единственный минус такого состояния – одиночество. Вы часто чувствуете себя отдельным от коллектива или компании, Вам часто кажется, что Вас никто никогда не поймет ... А может Вам именно этого и хочется? Советуем выйти из зоны комфорта и найти новых друзей!

Ellа

🌹

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 5. Вы честные и справедливые. Всем приятно иметь с вами дело, вести переговоры и договариваться. Вы всегда говорите людям то, что думаете, но иногда Вы можете обидеть человека. До того, как напрямую говорить все, что пришло в голову, задумаетесь, насколько Вам важен человек, с которым Вы разговариваете, а также насколько Ваши слова уместны. Не стоит переживать о своих коммуникационных навыках и кажущейся грубости. Вы искренние и прямолинейны. Просто время от времени не все готовы это оценить и принять.

Александр Жданов

ничего, зато поумнеют, со временем...

Ти
Тина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 3. Уязвимость и самоанализ – Ваши лучшие друзья. Чаще Вы погружены в себя, не обращаете внимание на то, что Вам говорят другие. Живете жизнь в своем микромире. Единственный минус такого состояния – одиночество. Вы часто чувствуете себя отдельным от коллектива или компании, Вам часто кажется, что Вас никто никогда не поймет ... А может Вам именно этого и хочется? Советуем выйти из зоны комфорта и найти новых друзей!

Ти
Тина

Спасибо.Так и есть.

Инка Всесвятская

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 5. Вы честные и справедливые. Всем приятно иметь с вами дело, вести переговоры и договариваться. Вы всегда говорите людям то, что думаете, но иногда Вы можете обидеть человека. До того, как напрямую говорить все, что пришло в голову, задумаетесь, насколько Вам важен человек, с которым Вы разговариваете, а также насколько Ваши слова уместны. Не стоит переживать о своих коммуникационных навыках и кажущейся грубости. Вы искренние и прямолинейны. Просто время от времени не все готовы это оценить и принять.

Инка Всесвятская

Клаааасс👍

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 3. Уязвимость и самоанализ – Ваши лучшие друзья. Чаще Вы погружены в себя, не обращаете внимание на то, что Вам говорят другие. Живете жизнь в своем микромире. Единственный минус такого состояния – одиночество. Вы часто чувствуете себя отдельным от коллектива или компании, Вам часто кажется, что Вас никто никогда не поймет ... А может Вам именно этого и хочется? Советуем выйти из зоны комфорта и найти новых друзей!

Игорь Шрам

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 6. Карьера, амбиции и руководство – Ваше все! Вы преданы своему делу и счастливые часы для Вас – это на работе, где Вас ценят, а само дело приносит удовольствие. Однако помните, что иногда работу и жизнь следует разграничивать и отдыхать. Да, жизнь проходит даже тогда, когда Вы в работе, и это то, что на самом деле Вас волнует, когда Вы откровенны с собой. Отсутствие баланса — это то, что постоянно Вас тревожит, как только Вы приостановите свою интенсивную вовлеченность в работу. Хотите ли Вы вспоминать со временем только это? Будет ли достаточно Вам теплых встреч, путешествий для себя, вечеринок или семейных посиделок?

Игорь Шрам

Спасибо большое, всё правда

Не Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 5. Вы честные и справедливые. Всем приятно иметь с вами дело, вести переговоры и договариваться. Вы всегда говорите людям то, что думаете, но иногда Вы можете обидеть человека. До того, как напрямую говорить все, что пришло в голову, задумаетесь, насколько Вам важен человек, с которым Вы разговариваете, а также насколько Ваши слова уместны. Не стоит переживать о своих коммуникационных навыках и кажущейся грубости. Вы искренние и прямолинейны. Просто время от времени не все готовы это оценить и принять.

Не Я

спасибо))

Иван Ивановченко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 6. Карьера, амбиции и руководство – Ваше все! Вы преданы своему делу и счастливые часы для Вас – это на работе, где Вас ценят, а само дело приносит удовольствие. Однако помните, что иногда работу и жизнь следует разграничивать и отдыхать. Да, жизнь проходит даже тогда, когда Вы в работе, и это то, что на самом деле Вас волнует, когда Вы откровенны с собой. Отсутствие баланса — это то, что постоянно Вас тревожит, как только Вы приостановите свою интенсивную вовлеченность в работу. Хотите ли Вы вспоминать со временем только это? Будет ли достаточно Вам теплых встреч, путешествий для себя, вечеринок или семейных посиделок?

Иван Ивановченко

Благодарю)

Ko
Konstantin

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка 5. Вы честные и справедливые. Всем приятно иметь с вами дело, вести переговоры и договариваться. Вы всегда говорите людям то, что думаете, но иногда Вы можете обидеть человека. До того, как напрямую говорить все, что пришло в голову, задумаетесь, насколько Вам важен человек, с которым Вы разговариваете, а также насколько Ваши слова уместны. Не стоит переживать о своих коммуникационных навыках и кажущейся грубости. Вы искренние и прямолинейны. Просто время от времени не все готовы это оценить и принять.

Ko
Konstantin

похоже..