Roma _

помогите пожалуйста!У моей бабушке болит поясница по серёдки.Она когда ложиться у нее там болит очень сильно.Когда началась боль?Она купалась в бане и взяла горячий кувшин с водой и тогда начались боль

Ответы
Сергей Благодарнов

в больницу срочно,это может быть как защемление позвонка так и предынфарктное состоянии

Татьяна Симкина

Рома,бабушке надо обратится к врачу.Попробуйте мазь Фастум гель.

Kremnatbor@gmail.ru Kremnatbor@gmail.ru

Обратитесь к невропатологу

Индира Тагиева

полусидя пусть попробует